Автовокзал Александрия - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Александрия как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Александрия к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кривой Рог — Киев23:5900:01Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Новоалексеевка00:2200:24Поездежедневно
Киев — Бердянск01:0501:07Поезд8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …
Киев — Авдеевка01:0501:07Поездежедневно
Одесса — Константиновка01:1601:18Поездежедневно
Днепр — Киев01:2501:27Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Константиновка — Одесса01:4001:42Поездежедневно
Запорожье — Киев01:5902:00Поездежедневно
Мариуполь — Львов02:1202:14Поездежедневно по 01.02
Львов — Новоалексеевка02:4002:42Поездпо чётным
Ковель — Новоалексеевка02:4002:42Поездпо чётным
Новоалексеевка — Киев02:4802:50Поездежедневно
Киев — Кривой Рог03:1803:20Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Днепр03:5804:00Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
Одесса — Днепр04:2504:28Поездежедневно, кроме 01.01
Бердянск — Киев05:4005:42Поезд8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …
Авдеевка — Киев05:4005:42Поездежедневно
Трускавец — Днепр06:3206:34Поездежедневно
Мариуполь — Киев07:2407:26Поезд8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2 февраля, …
Мариуполь — Киев07:2407:26Поездтолько 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
Покровск — Киев08:5909:00Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Запорожье11:1811:19Поездежедневно
Киев — Запорожье16:4216:43Поездежедневно
Киев — Запорожье16:4216:43Поездежедневно
Львов — Мариуполь16:5316:55Поездежедневно по 02.02
Днепр — Трускавец17:3317:35Поездежедневно, кроме 26.03
Запорожье — Киев18:5919:00Поездежедневно
Киев — Покровск21:4521:46Поездежедневно, кроме 31.12
Новоалексеевка — Львов21:5021:52Поездпо чётным
Новоалексеевка — Ковель21:5021:52Поездпо чётным
Киев — Мариуполь22:0922:11Поездтолько 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта
Киев — Мариуполь22:0922:11Поезд9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3 февраля, …
Днепр — Одесса22:5222:54Поездежедневно, кроме 31.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Александрия представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Александрия в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Александрия

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Александрия  Кировоградская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Александрия автовокзала

С Александрия автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Александрия. Если вас интересуют автобусы с Александрия  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Александрия ищите ниже.