Автовокзал Долина, автостанция - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Долина, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Долина, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Трускавец — Коломыя08:5509:00Автобустолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января
Трускавец — Коломыя08:5509:00Автобустолько 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января
Надворная — Пльзень10:1510:20Автобустолько 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 января
Надворная — Пльзень10:1510:20Автобусвт, чт, сб по 29.03, кроме 31.12, 04.01, 07.01
Надворная — Пльзень10:1510:20Автобустолько 30 декабря, 2, 8, 9, 10, 11, 12 января
Трускавец — Каменец-Подольский10:5511:00Автобусежедневно по 29.03
Хуст — Хмельницкий13:0513:10Автобусежедневно по 29.03
Хуст — Хмельницкий13:0513:10Автобусежедневно по 29.03
Ивано-Франковск — Ужгород, автостанция-113:1013:15Автобусежедневно по 29.03
Хуст — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал12:5013:20Автобустолько 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января
Хуст — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал12:5013:20Автобустолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января
Трускавец — Черновцы-1, Центральный13:3013:40Автобусежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Ивано-Франковск14:1514:20Автобусежедневно по 29.03
Ивано-Франковск — Щецин14:1014:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 06.01
Рахов — Либерец14:3014:35Автобустолько 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Ивано-Франковск15:3515:40Автобусежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце15:4515:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 06.01
Черновцы-1, Центральный — Свиноуйсьце15:4515:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 06.01
Каменец-Подольский — Трускавец15:4515:55Автобусежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав16:0016:10Автобустолько 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января
Трускавец — Ивано-Франковск16:2016:25Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01, 07.01
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав16:3516:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12, 06.01
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав16:3516:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12, 06.01
Черновцы-1, Центральный — Трускавец17:0517:15Автобусежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Городенка18:4518:50Автобусежедневно по 29.03
Трускавец — Чортков18:5519:00Автобусежедневно по 29.03
Трускавец — Косов19:5020:00Автобусежедневно по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав21:0521:10Автобустолько 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Долина, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Долина, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Долина, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Долина, автостанция  Ивано-Франковская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Долина, автостанция автовокзала

С Долина, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Долина, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Долина, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Долина, автостанция ищите ниже.