Расписание автобусов с автовокзала Геническ, автостанция: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Геническ, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Геническ, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Геническ — Херсон05:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Стрелковое05:50Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Новоалексеевка06:30Автобусежедневно по 25.10
Стрелковое — Херсон06:2006:35Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Винница-1, Центральный07:00Автобуспо нечётным по 25.10
Геническ — Винница-1, Центральный07:00Автобуспо нечётным по 25.10
Геническ — Новоалексеевка07:20Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Желтые Воды07:25Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Счастливцево08:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Новоалексеевка08:00Автобусежедневно по 25.10
Новотроицкое — Запорожье07:5008:00Автобусежедневно по 25.10, кроме 13.09
Счастливцево — Херсон07:5508:05Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Счастливцево09:10Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Новоалексеевка09:15Автобусежедневно по 25.10
Стрелковое — Херсон09:2009:35Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Стрелковое10:00Автобусежедневно по 25.10
Новотроицкое — Днепр10:5511:00Автобуспо нечётным по 25.10
Геническ — Новоалексеевка11:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Счастливцево11:00Автобусежедневно по 25.10
Новотроицкое — Днепр10:3011:00Автобуспо нечётным по 25.10
Новотроицкое — Днепр10:3011:00Автобуспо чётным по 25.10
Геническ — Стрелковое11:15Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Жданово, автобусная остановка11:20Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Москаленко11:45Автобустолько 12, 15, 19, 22, 26 сентября
Геническ — Стрелковое11:45Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Веснянка12:00Автобустолько 12, 14, 15, 16, 17, 18 сентября
Геническ — Червонопрапорное12:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Геническ — Херсон12:10Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Херсон12:10Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Новогригоровка12:20Автобустолько 17, 24 сентября
Геническ — Чонгар12:30Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Счастливцево13:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Викторовка13:00Автобустолько 14, 16, 18, 21, 23, 25 сентября
Геническ — Новоалексеевка13:20Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Счастливцево13:45Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Херсон13:50Автобусежедневно по 25.10
Чонгар — Нижние Серогозы13:3514:00Автобусежедневно по 25.10
Запорожье — Счастливцево13:5514:00Автобусежедневно по 25.10
Днепр — Новотроицкое14:1514:20Автобуспо нечётным по 25.10
Геническ — Запорожье14:30Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево14:2914:34Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево14:2914:34Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Херсон14:35Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Херсон14:35Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Херсон15:10Автобусежедневно по 25.10
Днепр — Новотроицкое15:2015:30Автобуспо чётным по 25.10
Геническ — Херсон16:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Стрелковое16:00Автобусежедневно по 25.10
Счастливцево — Херсон16:4316:48Автобусежедневно по 25.10
Счастливцево — Запорожье16:4017:00Автобусежедневно по 25.10
Геническ — Новоалексеевка18:00Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Стрелковое17:5518:10Автобусежедневно по 25.10
Запорожье — Новотроицкое18:3018:35Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Стрелковое19:4019:55Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Счастливцево20:0520:20Автобусежедневно по 25.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Геническ, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Геническ, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Геническ, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Геническ, автостанция  Херсонская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Геническ, автостанция автовокзала

С Геническ, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Геническ, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Геническ, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Геническ, автостанция ищите ниже.