Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Гнивань в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Гнивань как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Гнивань к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Винница — Одесса02:3602:38Поездпо нечётным, кроме 01.02, 01.03, 09.03
Киев — Одесса02:3602:38Поездтолько 10 марта
Киев — Хмельницкий03:0203:04Поездежедневно
Киев — Хмельницкий03:0203:04Поездежедневно
Рахов — Киев03:0803:10Поездежедневно по 17.03
Черновцы — Киев03:0803:10Поездтолько 18, 19, 20 марта
Жмеринка — Киев06:2506:26Электричкаежедневно
Тернополь — Киев07:0907:10Поездежедневно
Тернополь — Киев07:0907:10Поездтолько 8, 10, 15 февраля
Лисичанск — Хмельницкий09:4009:42Поездежедневно
Москва — Львов10:3410:36Поезд14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
Хмельницкий — Киев16:2216:24Поездежедневно
Хмельницкий — Киев16:2216:24Поездежедневно
Киев — Жмеринка18:4418:45Электричка23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
Киев — Жмеринка18:4418:45Электричкаежедневно по 22.02
Львов — Москва18:4918:51Поездпо чётным
Одесса — Винница18:5919:01Поездпо чётным, кроме 08.03
Одесса — Житомир18:5919:01Поездежедневно с 13.06
Одесса — Киев18:5919:01Поездтолько 9 марта
Хмельницкий — Лисичанск19:1019:12Поезд22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
Хмельницкий — Лисичанск19:1019:12Поездежедневно по 21.02
Киев — Тернополь19:3519:36Поездежедневно
Киев — Тернополь19:3519:36Поездтолько 7, 9, 14 февраля

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Гнивань представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Гнивань в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Гнивань

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Гнивань  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Гнивань автовокзала

С Гнивань автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Гнивань. Если вас интересуют автобусы с Гнивань  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Гнивань ищите ниже.