Расписание автобусов с автовокзала Голая Пристань, автостанция: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Голая Пристань, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Голая Пристань, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Голая Пристань — Херсон05:00Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Херсон05:40Автобусежедневно по 25.10
Старая Збурьевка — Херсон05:3505:40Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Старая Збурьевка05:55Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Малые Копани06:05Автобусежедневно по 25.10
Кардашинка — Великая Кардашинка06:1506:20Автобусежедневно по 25.10
Великая Кардашинка — Херсон06:1506:20Автобусежедневно по 25.10
Новая Збурьевка — Херсон06:1506:25Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон06:2506:30Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Херсон06:35Автобусежедневно по 25.10
Таврийское — Херсон06:3706:40Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон06:4006:45Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Кардашинка06:50Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Херсон06:50Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон06:5006:55Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон06:5006:55Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт06:4606:55Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт06:4606:55Автобусежедневно по 25.10
Рыбальче — Херсон06:5507:00Автобусежедневно по 25.10
Скадовск — Херсон07:0007:05Автобусежедневно по 25.10
Киевка — Херсон07:0507:10Автобусежедневно по 25.10
Александровка — Херсон07:0507:15Автобусежедневно по 25.10
Малые Копани — Херсон07:1507:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:1507:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:1507:20Автобусежедневно по 25.10
Лазурное — Херсон07:2007:25Автобусежедневно с 13.09 по 25.10
Херсон — Лазурное07:2007:25Автобусежедневно с 13.09 по 25.10, кроме 14.09, 15.09
Херсон — Лазурное07:2007:25Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Малая Кардашинка07:30Автобусежедневно по 25.10
Петровка, Голопристанский район — Херсон07:2007:30Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:2007:30Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:2007:30Автобусежедневно по 25.10
Очаковское — Херсон07:3007:35Автобусежедневно по 25.10
Чулаковка — Херсон07:3307:40Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Лазурное07:3807:43Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Лазурное07:3807:43Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон07:4007:45Автобусежедневно по 25.10
Петровка, Голопристанский район — Херсон07:4507:50Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик07:4507:50Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик07:4507:50Автобусежедневно с 16.09 по 25.10
Старая Збурьевка — Херсон07:4507:55Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:5008:00Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт07:5008:00Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон07:5508:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Новая Збурьевка08:0008:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Новая Збурьевка08:0008:05Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон08:1008:15Автобусежедневно по 25.10
Малые Копани — Херсон08:1008:15Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт08:0508:15Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт08:0508:15Автобусежедневно по 25.10
Садовое, Голопристанский район — Херсон08:1508:20Автобусежедневно по 25.10
Шевченко, Скадовский район — Херсон08:1408:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Новая Збурьевка08:2008:25Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Лазурное08:2008:25Автобусежедневно по 25.10
Старая Збурьевка — Херсон08:2008:30Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Скадовск08:2508:30Автобусежедневно по 25.10
Рассвет — Херсон08:2508:35Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт08:2508:35Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт08:2508:35Автобусежедневно по 25.10
Голая Пристань — Херсон08:40Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон08:4008:45Автобусежедневно по 25.10
Скадовск — Николаев-1, Междугородный автовокзал08:3008:45Автобусежедневно по 25.10
Малая Кардашинка — Херсон08:4508:50Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Рыбальче08:4008:50Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Рыбальче08:4008:50Автобусежедневно по 25.10
Новочерноморье — Херсон08:4508:55Автобусежедневно по 25.10
Геройское — Херсон08:5509:00Автобусежедневно по 25.10
Очаковское — Херсон08:5509:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик08:5509:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Очаковское09:0009:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик08:5509:05Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Очаковское09:0009:05Автобусежедневно с 14.09 по 25.10
Буркуты — Херсон09:0509:10Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон09:1009:15Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон09:1509:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик09:1009:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Большевик09:1009:20Автобусежедневно по 25.10
Новая Збурьевка — Херсон09:1509:25Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон09:2309:33Автобусежедневно по 25.10
Облои — Херсон09:2509:35Автобусежедневно по 25.10
Калиновка, Голопристанский район — Херсон09:3609:41Автобусежедневно по 25.10
Большевик — Херсон09:4009:45Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт09:4009:45Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт09:4009:45Автобусежедневно по 25.10
Лимановка — Херсон09:4509:50Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Малые Копани09:5009:55Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Малые Копани09:5009:55Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон09:5510:00Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Великая Кардашинка09:5710:02Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Великая Кардашинка09:5710:02Автобусежедневно с 14.09 по 25.10
Херсон — Железный Порт10:0010:10Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт10:0010:10Автобусежедневно по 25.10
Железный Порт — Херсон10:1010:15Автобусежедневно по 25.10
Скадовск — Николаев-1, Междугородный автовокзал10:1510:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт10:1510:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Таврийское10:1510:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Железный Порт10:1510:20Автобусежедневно по 25.10
Херсон — Таврийское10:1510:20Автобусежедневно с 14.09 по 25.10
Скадовск — Николаев-1, Междугородный автовокзал10:1510:20Автобусежедневно по 25.10
Скадовск — Николаев-1, Междугородный автовокзал10:1510:20Автобусежедневно по 25.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Голая Пристань, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Голая Пристань, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Голая Пристань, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Голая Пристань, автостанция  Херсонская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Голая Пристань, автостанция автовокзала

С Голая Пристань, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Голая Пристань, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Голая Пристань, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Голая Пристань, автостанция ищите ниже.