Расписание автобусов с автовокзала Хмельник, автостанция: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Хмельник, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Хмельник, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Хмельник — Тернополь06:05Автобусежедневно по 29.03
Хмельник — Одесса06:30Автобустолько 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
Хмельник — Одесса06:30Автобустолько 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
Хмельник — Прага06:40Автобустолько 14, 16, 21, 23 января
Хмельник — Прага07:00Автобусвт, чт по 29.03
Хмельник — Прага07:00Автобусвт, чт по 29.03
Хмельник — Львов, автостанция-1 «Центральный»07:18Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Уланов08:2108:23Автобусежедневно по 29.03
Бердичев — Черновцы-1, Центральный09:0509:10Автобусежедневно по 29.03
Бердичев — Черновцы-1, Центральный09:0509:10Автобустолько 11 января
Хмельницкий — Житомир09:3009:35Автобусежедневно по 29.03
Хмельник — Малин11:45Автобусежедневно, кроме пт по 29.03
Хмельник — Малин11:45Автобустолько 17, 24, 31 января
Винница-2, Западная — Уланов12:4612:48Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогорка (Литинская)13:2513:45Автобусежедневно, кроме пт по 29.03
Винница-2, Западная — Гнатовка (Хмельницкая)14:0514:25Автобуспт, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Сальница14:0514:25Автобусежедневно, кроме пт, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Колыбабинцы14:4014:45Автобусежедневно по 29.03
Житомир — Хмельницкий16:0016:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогорка (Литинская)15:5016:10Автобустолько 17, 24, 31 января
Винница-2, Западная — Любар17:1517:20Автобуспт, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Уланов17:2917:31Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Мытинцы18:5018:55Автобуспт, вс по 29.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Хмельник, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Хмельник, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Хмельник, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Хмельник, автостанция  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Хмельник, автостанция автовокзала

С Хмельник, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Хмельник, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Хмельник, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Хмельник, автостанция ищите ниже.