Автовокзал Хмельницкий-1, Центральный автовокзал - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Хмельницкий-1, Центральный автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Хмельницкий — Ровно04:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Могилёв-Подольский05:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сошное05:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский05:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Клиновое05:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно05:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район05:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно06:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка06:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сырватинцы06:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов06:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ивано-Франковск06:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сокиряны06:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ковель06:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица06:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь06:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кишинёв06:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы07:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно07:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Яремче07:15Автобус10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Хмельницкий — Тернополь07:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка07:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов07:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Житомир07:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица07:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Луцк07:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок08:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь08:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы08:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов08:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Мшанец08:25Автобустолько 5, 6, 12, 13, 19, 20 декабря
Хмельницкий — Черновцы-1, Центральный08:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Куражин08:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Летичев08:45Автобусежедневно, кроме пн по 28.03
Хмельницкий — Закупное09:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ожаровка09:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новоднестровск09:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Славута09:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная09:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы09:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Белогорье09:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хмельник09:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная09:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:35Автобусежедневно, кроме пт, вс по 28.03
Хмельницкий — Изяслав09:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Вишнополь09:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь09:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно09:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Житомир10:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гусятин10:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Осламов10:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский10:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов10:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Коржовка10:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Завадинцы10:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица10:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Теофиполь10:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Шевченко, Староконстантиновский район10:40Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Шекеринцы10:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь10:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Шепетовка10:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Песочная11:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский11:20Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Хмельницкий — Махаринцы11:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы11:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка11:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хуст12:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хуст12:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная12:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ивано-Франковск12:05Автобуспо чётным по 28.03
Хмельницкий — Куча, Новоушицкий район12:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Славута12:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Свебодзин12:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Великий Карабчиев12:25Автобусежедневно, кроме сб по 28.03
Хмельницкий — Песец12:25Автобусежедневно, кроме чт по 28.03
Хмельницкий — Лысогорка, Теофипольский район12:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Полонное12:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Белогорье12:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Иванковцы, Городокский район12:50Автобусежедневно, кроме сб по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица12:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пльзень12:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пила12:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Бучач12:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка12:55Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Хмельницкий — Золотой Поток12:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский13:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кунев13:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пыжовка13:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы13:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский13:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Старая Ушица13:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Северины13:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гайсин13:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Дубовка13:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кременец13:30Автобусежедневно, кроме ср с 06.12 по 28.03
Хмельницкий — Дубовка13:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гайсин13:30Автобусежедневно по 28.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Хмельницкий-1, Центральный автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Хмельницкий-1, Центральный автовокзал  Хмельницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Хмельницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала

С Хмельницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Хмельницкий-1, Центральный автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Хмельницкий-1, Центральный автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал ищите ниже.