Автовокзал Хмельницкий, автостанция-2 - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Хмельницкий, автостанция-2 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий, автостанция-2 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Хмельницкий — Великая Медведевка04:30Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Карповцы04:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь05:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гречинцы, Летичевский район05:10Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Иванковцы05:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)05:15Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Казачки05:20Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Ярославка05:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Терешевцы05:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы05:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Хмельницкий — Масевцы05:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Антонины05:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Лебедевка05:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Синявка05:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Мытковцы05:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)05:45Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Пархомовцы05:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Крутые Броды05:45Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Богдановцы05:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы05:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная06:00Автобусежедневно, кроме чт по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная06:00Автобусежедневно, кроме чт по 28.03
Хмельницкий — Кучмановка06:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов06:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Колыбань06:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Харьковцы06:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гнатовцы06:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы06:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Королевка, Ярмолинецкий район06:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Виньковцы06:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Богдановцы, ж/д станция06:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новодубище06:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы07:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ивки07:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)07:00Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Морозов07:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Деражня07:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Выхилевка07:10Автобустолько 19, 20, 26, 27 декабря, 2, 3 января
Хмельницкий — Ярмолинцы07:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Хмельницкий — Белогорье07:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Масевцы07:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Житомир07:25Автобусежедневно, кроме вт по 28.03
Хмельницкий — Житомир07:25Автобусежедневно, кроме вт по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы07:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Виньковцы07:40Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Курьянки07:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Изяслав07:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Колыбань08:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев-1, Центральный автовокзал08:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)08:00Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Ключовка, Красиловский район08:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Богдановцы, ж/д станция08:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы08:20Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок08:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Красилов08:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Иванковцы08:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Белогорье08:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)08:50Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Красилов08:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок08:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Корытна09:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Божиковцы09:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ярославка09:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Красилов09:15Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы09:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Дружное09:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Богдановцы09:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Яснозорье09:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новодубище09:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Корчовка, Красиловский район09:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Слободка-Глушковецкая09:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Терешевцы10:00Автобустолько 19, 26 декабря, 2 января
Хмельницкий — Летичев10:10Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)10:15Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Крутые Броды10:20Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы10:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Деражня10:30Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Красилов10:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Волочиск10:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Волковинцы10:30Автобустолько 19, 20, 26, 27 декабря, 2, 3 января
Хмельницкий — Харьковцы10:35Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Масевцы10:40Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гнатовцы10:55Автобуспт, сб, вс по 28.03
Хмельницкий — Деражня10:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Красилов11:00Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок11:05Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гута-Морозовская11:05Автобустолько 19, 20, 26, 27 декабря, 2, 3 января
Хмельницкий — Иванковцы, Городокский район11:10Автобуспн, чт, пт, вс по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)11:15Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Давыдковцы11:25Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Дружное11:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Синявка11:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Волочиск11:30Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Божиковцы11:45Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Майдан-Морозовский11:50Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок11:55Автобусежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)12:00Автобусежедневно с 20.12 по 28.03
Хмельницкий — Казачки12:00Автобусежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Магнышевка12:00Автобусежедневно по 28.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Хмельницкий, автостанция-2 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий, автостанция-2 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Хмельницкий, автостанция-2

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Хмельницкий, автостанция-2  Хмельницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Хмельницкий, автостанция-2 автовокзала

С Хмельницкий, автостанция-2 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Хмельницкий, автостанция-2. Если вас интересуют автобусы с Хмельницкий, автостанция-2  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Хмельницкий, автостанция-2 ищите ниже.