Автовокзал Хмельницкий - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Хмельницкий как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Одесса — Черновцы00:1800:23Поезд3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
Ворохта — Киев00:1200:27Поездтолько 27, 29 декабря, 4, 6, 8, 10, 12 января
Киев — Черновцы00:5500:59Поезд1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 января, …
Киев — Трускавец01:0401:07Поездежедневно, кроме 01.01
Рахов — Киев01:2801:40Поездежедневно по 14.01
Рахов — Киев01:2801:40Поездежедневно с 15.01, кроме 23.01
Рахов — Киев01:2801:40Поездтолько 23 января
Киев — Ворохта01:3301:48Поездтолько 26, 28 декабря, 3, 5, 7, 9, 11 января
Киев — Ивано-Франковск01:3301:48Поездтолько 30 декабря
Черновцы — Одесса01:5001:55Поезд2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …
Львов — Одесса02:0702:11Поездежедневно, кроме 01.01
Одесса — Рахов02:1402:19Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 12, 14 января
Одесса — Ужгород02:1402:19Поездпо нечётным по 15.01, кроме 01.01
Одесса — Рахов02:1402:19Поездтолько 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января
Ужгород — Киев02:2702:30Поездежедневно
Трускавец — Киев02:3902:42Поездежедневно
Черновцы — Киев02:5102:56Поезд1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 января, …
Рахов — Одесса03:3003:34Поездтолько 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 13, 15 января
Ужгород — Одесса03:3003:34Поездпо чётным по 16.01
Каменец-Подольский — Киев03:4203:47Поездежедневно
Каменец-Подольский — Киев03:4203:47Поездежедневно
Днепр — Трускавец03:2503:50Поезд1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
Рахов — Одесса03:5103:55Поездтолько 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11 января
Одесса — Львов04:2004:23Поездежедневно, кроме 01.01
Херсон — Львов04:3104:36Поезд4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
Львов — Мариуполь05:1505:20Поездежедневно по 02.02
Одесса — Ужгород05:3905:44Поездежедневно
Ужгород — Одесса06:5206:56Поездежедневно
Харьков — Трускавец08:3608:38Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Новоалексеевка — Львов08:4708:52Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Киев — Львов10:4710:49Поездежедневно
Ужгород — Запорожье11:4411:56Поездтолько 1 января
Мариуполь — Львов13:2013:25Поездежедневно по 01.02
Львов — Одесса13:3113:36Поездтолько 30 декабря, 3 января
Хмельницкий — Киев14:18Поездежедневно
Хмельницкий — Киев14:18Поездежедневно
Львов — Новоалексеевка15:2015:27Поездпо нечётным, кроме 31.12, 31.01
Одесса — Львов17:0317:07Поездтолько 30 декабря, 3 января
Хмельницкий — Лисичанск17:24Поездежедневно по 12.01, кроме 31.12
Львов — Киев19:0719:09Поездежедневно
Киев — Рахов19:5420:09Поездежедневно по 12.01
Киев — Рахов19:5420:09Поездежедневно с 13.01
Киев — Каменец-Подольский20:1320:17Поездежедневно
Киев — Каменец-Подольский20:1320:17Поездежедневно
Трускавец — Днепр20:1320:28Поезд2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
Львов — Херсон20:5621:01Поездпо чётным
Трускавец — Харьков21:5922:01Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Киев — Ужгород23:4923:54Поездежедневно

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Хмельницкий представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Хмельницкий в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Хмельницкий

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Хмельницкий  Хмельницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Хмельницкий автовокзала

С Хмельницкий автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Хмельницкий. Если вас интересуют автобусы с Хмельницкий  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Хмельницкий ищите ниже.