Расписание автобусов с автовокзала Калиновка-1: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Калиновка-1 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Калиновка-1 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Одесса — Ковель01:1701:19Поездтолько 11, 13 декабря
Киев — Хмельницкий02:1102:13Поездежедневно по 13.12
Киев — Хмельницкий02:1102:13Поездежедневно по 13.12
Киев — Хмельницкий02:1302:15Поездежедневно с 14.12
Киев — Хмельницкий02:1302:15Поездежедневно с 14.12
Ворохта — Киев02:4502:47Поездтолько 11, 13 декабря
Черновцы — Киев05:1205:14Поездпн, ср, пт с 14.12, кроме 01.01
Черновцы — Киев05:1305:15Поездпн, ср, пт по 11.12
Хмельницкий — Винница07:2607:28Электричкатолько 8, 9, 10, 11, 12 декабря
Жмеринка — Киев07:2707:28Электричкаежедневно по 12.12
Винница — Хмельницкий08:5909:01Электричкатолько 8, 9, 10, 11, 12 декабря
Коростень — Винница11:4711:49Электричкаежедневно, кроме пн по 12.12
Винница — Коростень14:1414:16Электричкаежедневно, кроме пн по 12.12
Хмельницкий — Киев16:5817:00Поездежедневно с 13.12
Хмельницкий — Киев16:5817:00Поездежедневно с 13.12
Хмельницкий — Киев16:5917:01Поездежедневно по 12.12
Хмельницкий — Киев16:5917:01Поездежедневно по 12.12
Хмельницкий — Винница17:0517:07Электричкатолько 8, 9, 10, 12 декабря
Киев — Жмеринка17:4917:50Электричкаежедневно по 12.12
Винница — Хмельницкий18:0118:03Электричкатолько 8, 9, 10, 12 декабря
Киев — Черновцы22:4422:46Поездпн, ср, пт по 11.12
Киев — Черновцы22:4622:48Поездпн, ср, пт с 14.12, кроме 01.01

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Калиновка-1 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Калиновка-1 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Калиновка-1

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Калиновка-1  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Калиновка-1 автовокзала

С Калиновка-1 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Калиновка-1. Если вас интересуют автобусы с Калиновка-1  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Калиновка-1 ищите ниже.