Расписание автобусов с автовокзала Калиновка, автостанция: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Калиновка, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Калиновка, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Винница-1, Центральный — Житомир07:1007:15Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уланов07:1807:23Автобусвт, ср, пт, вс с 25.03 по 25.10, кроме 27.03, 29.03, 31.03
Винница-1, Центральный — Уланов07:1807:23Автобуспн, чт, сб с 23.03 по 25.10, кроме 26.03
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)07:3007:35Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уладовка07:4007:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Луцк07:5007:55Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный08:4508:50Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир08:5008:52Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Матяшевка08:5508:58Автобустолько 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля
Винница-1, Центральный — Иванов08:5909:00Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Радовка09:2809:32Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Малые Кутыща09:2509:35Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уланов09:4409:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Чернятин (Калиновский)10:1010:15Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Житомир — Винница-1, Центральный10:1510:20Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Дружное10:3010:35Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уланов10:4010:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Бережаны10:3511:00Автобусежедневно с 22.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Шепиевка10:5511:05Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир11:3011:35Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Хмельник11:3511:40Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Белая Церковь11:5512:00Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)12:1012:15Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный13:1013:15Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Малин13:3013:35Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Иванов13:4413:45Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Малин13:4513:55Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Малин13:4513:55Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Малин13:4513:55Автобустолько 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Радовка13:5514:00Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Матяшевка14:0514:08Автобустолько 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля
Винница-1, Центральный — Уланов14:2814:33Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир14:4514:50Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Хмельник14:5515:05Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Ровно15:0515:10Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный15:1015:15Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Бережаны15:1915:20Автобусежедневно с 22.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Новоград-Волынский15:3015:35Автобустолько 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
Винница-1, Центральный — Новоград-Волынский15:3015:35Автобустолько 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир16:0016:05Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)16:2516:30Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Радовка16:2816:33Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Коростень16:3516:40Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уланов16:4916:50Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Уладовка17:0017:05Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Чернятин (Калиновский)17:1017:15Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Житомир — Винница-1, Центральный17:2517:30Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Белая Церковь17:4017:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Могилёв-Подольский17:4517:50Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Малые Кутыща17:4017:50Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Слободка (Ивановская)17:5618:01Автобусежедневно с 23.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Дружное18:2018:30Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Хмельник18:4018:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Хмельник18:4018:45Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный18:4518:50Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир18:5018:55Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Шепиевка18:5519:00Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Бережаны18:5519:05Автобусежедневно с 22.03 по 25.10
Винница-1, Центральный — Уладовка19:3619:40Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Винница-1, Центральный — Житомир19:3519:40Автобустолько 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный19:5520:00Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Винница-1, Центральный — Матяшевка20:0020:03Автобустолько 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный20:3920:40Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля
Житомир — Винница-1, Центральный21:5021:51Автобустолько 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Калиновка, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Калиновка, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Калиновка, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Калиновка, автостанция  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Калиновка, автостанция автовокзала

С Калиновка, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Калиновка, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Калиновка, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Калиновка, автостанция ищите ниже.