Расписание автобусов с Казатин-1 на все пригородные, междугородные и международные направления 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Казатин-1 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Казатин-1 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Херсон — Львов00:1100:16Поездпо чётным по 12.12
Херсон — Львов00:1100:16Поезд14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
Днепр — Трускавец00:2000:25Поездпо чётным по 12.12
Днепр — Трускавец00:1800:26Поезд14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
Львов — Херсон00:2700:42Поездпо нечётным по 13.12
Львов — Херсон00:2900:44Поездпо нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Одесса — Ковель01:5302:15Поездтолько 11, 13 декабря
Одесса — Ковель01:5302:15Поездпо нечётным с 15.12, кроме 01.01
Ковель — Одесса01:4802:16Поездпо чётным с 14.12
Ворохта — Киев03:2003:23Поездтолько 11, 13 декабря
Новоалексеевка — Львов04:4004:42Поездпо чётным по 12.12
Новоалексеевка — Львов04:4004:42Поезд30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Новоалексеевка — Львов04:4004:42Поезд14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
Ужгород — Киев05:1105:13Поездежедневно по 13.12
Чоп — Киев05:1205:14Поездтолько 14 декабря
Ужгород — Киев05:1205:14Поездежедневно с 15.12
Новоалексеевка — Ковель05:0205:24Поезд14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
Новоалексеевка — Ковель05:0705:29Поездпо чётным по 12.12
Трускавец — Киев05:3005:34Поездежедневно по 13.12
Трускавец — Киев05:3305:35Поездежедневно с 14.12
Черновцы — Киев05:4705:49Поезд14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
Черновцы — Киев05:4905:51Поездпн, ср, пт по 11.12
Шепетовка — Киев06:4206:54Электричкапн, сб, вс по 12.12
Шепетовка — Киев06:3806:54Электричкапн, сб, вс с 13.12
Каменец-Подольский — Киев07:0007:02Поездежедневно с 13.12
Каменец-Подольский — Киев07:0007:02Поездежедневно с 13.12
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно по 12.12
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно по 12.12
Лисичанск — Хмельницкий07:5307:55Поездежедневно с 15.12, кроме 01.01
Измаил — Киев08:3808:41Поездежедневно по 13.12
Измаил — Киев08:3808:42Поездежедневно с 14.12, кроме 02.01
Жмеринка — Киев08:4608:48Электричкаежедневно по 12.12
Жмеринка — Киев08:4608:49Электричкаежедневно с 13.12
Львов — Мариуполь09:1809:20Поездежедневно с 15.12
Мариуполь — Львов09:2809:30Поездежедневно с 14.12
Коростень — Винница11:0911:11Электричкаежедневно, кроме пн по 12.12
Коростень — Винница11:0911:11Электричкаежедневно, кроме пн с 13.12
Киев — Жмеринка12:1612:18Поездтолько 9 декабря
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс по 12.12
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс по 12.12
Сумы — Винница12:1612:18Поезд13, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6 февраля, …
Сумы — Винница12:1612:18Поезд13, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6 февраля, …
Винница — Сумы14:3414:36Поезд13, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6 февраля, …
Винница — Сумы14:3414:36Поезд13, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31 декабря, 2, 3, 6, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6 февраля, …
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс по 12.12
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс по 12.12
Винница — Коростень14:4914:51Электричкаежедневно, кроме пн с 13.12
Винница — Коростень14:4814:53Электричкаежедневно, кроме пн по 12.12
Киев — Ровно15:0515:17Электричкапт, сб, вс
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно по 12.12
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно по 12.12
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно с 13.12
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно с 13.12
Киев — Жмеринка17:0017:02Электричкаежедневно по 12.12
Киев — Жмеринка17:0017:02Электричкаежедневно с 13.12
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно по 12.12
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно по 12.12
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно с 13.12
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно с 13.12
Ковель — Новоалексеевка18:1018:36Поездпо чётным по 12.12
Ковель — Новоалексеевка18:1018:36Поездпо нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Львов — Новоалексеевка18:5518:57Поездпо чётным по 12.12
Львов — Новоалексеевка19:0819:10Поездпо нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01
Львов — Новоалексеевка19:0819:10Поезд28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
Киев — Измаил20:0620:08Поездежедневно по 12.12
Киев — Измаил20:0620:08Поездежедневно с 13.12, кроме 31.12
Хмельницкий — Лисичанск20:2920:31Поездежедневно с 13.12, кроме 31.12
Киев — Ужгород20:4420:46Поездежедневно по 12.12
Киев — Ужгород20:4420:46Поездежедневно с 13.12
Киев — Черновцы22:0822:10Поездпн, ср, пт по 11.12
Киев — Черновцы22:0822:10Поезд14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
Киев — Трускавец22:1722:19Поездежедневно по 12.12
Киев — Трускавец22:1722:19Поездежедневно с 13.12, кроме 31.12
Ковель — Харьков22:2522:45Поездтолько 9, 11 декабря
Трускавец — Днепр23:3023:32Поезд14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
Трускавец — Днепр23:2823:33Поездпо чётным по 12.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Казатин-1 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Казатин-1 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Казатин-1

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Казатин-1  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Казатин-1 автовокзала

С Казатин-1 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Казатин-1. Если вас интересуют автобусы с Казатин-1  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Казатин-1 ищите ниже.