Расписание автобусов с Казатин-1 на все пригородные, междугородные и международные направления 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Казатин-1 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Казатин-1 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кишинёв — Москва00:1000:12Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13 марта, …
Херсон — Львов00:1100:16Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
Херсон — Львов00:1100:16Поездтолько 30 марта
Днепр — Трускавец00:1800:25Поездежедневно по 29.03
Днепр — Трускавец00:1800:25Поездежедневно с 30.03
Львов — Херсон00:3300:35Поездпо нечётным, кроме 01.03
Киев — Одесса01:1001:12Поездтолько 10 марта
Житомир — Одесса00:5001:12Поездежедневно с 14.06
Ковель — Днепр01:1301:43Поездпо чётным с 14.03 по 28.03
Киев — Хмельницкий01:4301:45Поездежедневно по 29.03
Киев — Хмельницкий01:4301:45Поездежедневно по 29.03
Москва — Кишинёв01:5601:58Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Москва — Кишинёв01:5601:58Поездтолько 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
Одесса — Ковель01:5302:15Поезд31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
Ковель — Одесса01:4502:16Поездпо чётным по 28.03
Ковель — Одесса01:4802:16Поезд30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Каменец-Подольский — Киев02:0702:29Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта
Каменец-Подольский — Киев02:0702:32Поезд31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Одесса — Ковель02:1502:37Поездпо нечётным, кроме 01.03
Киев — Каменец-Подольский02:1202:40Поездтолько 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
Киев — Каменец-Подольский02:1802:40Поезд30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
Ивано-Франковск — Николаев02:2802:52Поезд19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 марта, …
Ивано-Франковск — Николаев02:2802:52Поездтолько 23, 24, 26, 27 марта
Ворохта — Киев03:1703:19Поездтолько 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
Ворохта — Полтава03:1703:19Поезд20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
Киев — Львов03:1903:21Поездтолько 7, 10 марта
Ворохта — Киев03:2003:23Поезд30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
Минск — Одесса03:3503:37Поездср, сб
Николаев — Ивано-Франковск03:2903:51Поезд21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20 марта, …
Харьков — Львов04:0504:07Поездпо нечётным, кроме 01.03
Харьков — Львов04:0504:07Поездпо нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
Днепр — Ковель03:4704:10Поездпо нечётным с 15.03
Киев — Черновцы03:5404:20Поездтолько 7, 9 марта
Минск — Одесса04:2904:31Поезд1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая, 2, 3 июня, …
Новоалексеевка — Львов04:4004:42Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 22 марта
Новоалексеевка — Львов04:4004:42Поездпо чётным с 12.03 по 28.03, кроме 20.03, 22.03
Ужгород — Киев05:1105:13Поездежедневно по 29.03
Ужгород — Киев05:1105:13Поездежедневно с 30.03
Харьков — Ковель05:0205:24Поездпо нечётным, кроме 01.03
Новоалексеевка — Ковель05:0205:24Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 22 марта
Трускавец — Киев05:2205:24Поездежедневно по 29.03
Новоалексеевка — Ковель05:0205:24Поездпо чётным с 12.03 по 28.03, кроме 20.03, 22.03
Трускавец — Киев05:3005:34Поездежедневно с 30.03
Черновцы — Киев05:4905:51Поездежедневно по 29.03
Черновцы — Киев05:4905:51Поездежедневно с 30.03
Шепетовка — Киев06:4206:54Электричкаежедневно
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно по 28.03
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно по 28.03
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно с 29.03
Каменец-Подольский — Киев07:0207:04Поездежедневно с 29.03
Измаил — Киев07:2407:26Поездежедневно по 29.03
Ужгород — Киев07:3807:40Поездтолько 8, 10 марта
Лисичанск — Хмельницкий07:5007:55Поездежедневно по 29.03
Лисичанск — Хмельницкий07:5307:55Поезд30, 31 марта, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
Тернополь — Киев08:1608:17Поездежедневно по 28.03
Тернополь — Киев08:1608:17Поездпн, сб по 07.03, кроме 02.03
Тернополь — Киев08:1608:17Поездежедневно с 29.03
Измаил — Киев08:3808:41Поездежедневно с 30.03
Жмеринка — Киев08:3808:44Электричкаежедневно
Москва — Львов09:0109:03Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта
Одесса — Киев09:1009:15Поездтолько 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Черновцы — Киев09:1009:15Поездтолько 24 февраля, 2, 10, 16, 23, 29 марта
Львов — Мариуполь09:2309:25Поездежедневно по 28.03
Львов — Мариуполь09:2309:25Поездежедневно с 29.03, кроме 23.04, 29.04
Мариуполь — Львов09:2809:30Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Мариуполь — Львов09:2809:30Поездтолько 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
Мариуполь — Львов09:2809:30Поездежедневно с 30.03
Москва — Львов10:3210:34Поезд30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Кишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48Поездтолько 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26 марта
Кишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48Поездтолько 16, 18, 20, 22 марта
Кишинёв — Санкт-Петербург10:2410:48Поезд28 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня, …
Москва — Кишинёв10:4910:51Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 марта, …
Киев — Шепетовка10:4210:59Электричкасб, вс
Коростень — Винница11:0911:11Электричкаежедневно, кроме пн
Москва — Одесса11:5011:52Поездпо нечётным, кроме 01.03
Кишинёв — Москва11:5411:56Поезд19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс по 28.03
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс по 28.03
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс с 29.03
Сумы — Винница12:1612:18Поездсб, вс с 29.03
Черновцы — Киев12:3912:41Поездтолько 8, 10 марта
Москва — Одесса13:0413:06Поездпо нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс по 28.03
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс по 28.03
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс с 29.03
Винница — Сумы14:4014:42Поездсб, вс с 29.03
Винница — Коростень14:4814:50Электричкаежедневно, кроме пн
Киев — Ровно15:0515:17Электричкаежедневно
Киев — Одесса15:3515:37Поездтолько 24 февраля, 2, 10, 16, 23 марта
Киев — Винница15:3515:37Поездтолько 9 марта
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно
Киев — Каменец-Подольский16:4916:51Поездежедневно
Шепетовка — Киев16:4217:00Электричкасб, вс
Киев — Жмеринка17:0017:02Электричкаежедневно с 23.02
Киев — Жмеринка17:0017:02Электричкаежедневно по 22.02
Киев — Черновцы17:1717:26Поездтолько 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно по 28.03
Хмельницкий — Киев17:3317:35Поездежедневно по 28.03
Киев — Тернополь18:2218:23Поездежедневно по 28.03
Киев — Тернополь18:2218:23Поездпт, вс по 06.03, кроме 01.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Казатин-1 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Казатин-1 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Казатин-1

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Казатин-1  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Казатин-1 автовокзала

С Казатин-1 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Казатин-1. Если вас интересуют автобусы с Казатин-1  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Казатин-1 ищите ниже.