Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Кодыма в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Кодыма как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Кодыма к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Киев — Измаил00:2200:24Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 7 октября, …
Киев — Измаил00:2200:24Поездежедневно с 26.09 по 06.10
Одесса — Ужгород01:3601:38Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
Одесса — Чоп01:3601:38Поездтолько 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября
Измаил — Киев03:1303:15Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
Запорожье — Львов04:0704:09Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 7 октября, …
Запорожье — Львов04:2904:31Поездежедневно с 26.09 по 06.10
Житомир — Одесса05:2705:29Поездежедневно по 16.09
Винница — Одесса05:2705:29Поездтолько 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 5, 7, 9, 25 октября
Винница — Одесса05:2705:29Поездтолько 27, 29 сентября, 1, 3 октября
Черновцы — Белгород-Днестровский06:0206:04Поездежедневно по 25.09, кроме 18.09, 19.09, 20.09
Черновцы — Белгород-Днестровский06:0206:04Поездтолько 18, 19, 20 сентября
Черновцы — Одесса06:0206:04Поезд6, 8, 10, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
Ковель — Одесса06:1706:19Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 сентября, 6, 8, 10, 26, 28 октября, …
Черновцы — Белгород-Днестровский06:1206:35Поездтолько 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
Черновцы — Одесса06:1206:35Поездтолько 2, 4 октября
Ковель — Одесса06:4006:45Поездтолько 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
Рахов — Одесса07:2507:27Поезд9, 11, 13, 15, 17, 21, 23 сентября, 7, 9, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
Львов — Одесса07:2507:27Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 6, 8, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
Пшемысль — Одесса07:2507:27Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 6, 7 октября, …
Пшемысль — Одесса07:2507:27Поездежедневно по 08.09
Львов — Одесса07:2507:27Поездтолько 19 сентября
Рахов — Одесса07:2507:27Поездтолько 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября
Львов — Одесса07:2507:27Поездтолько 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
Пшемысль — Одесса07:2507:27Поездежедневно с 25.09 по 05.10
Минск — Одесса08:3208:34Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 9, 26, 30 октября, 2, 6 ноября, …
Ужгород — Одесса10:5510:57Поезд7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 24 сентября, 6, 7, 8, 9, 26, 27, 28, 29 октября, …
Чоп — Одесса10:5510:57Поездтолько 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
Ужгород — Одесса10:5511:07Поездежедневно с 25.09 по 05.10
Москва — Одесса15:5515:57Поездпо нечётным с 27.10, кроме 01.11
Одесса — Житомир16:1616:18Поездежедневно по 15.09
Одесса — Винница16:1616:18Поездтолько 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26 октября
Одесса — Винница16:1616:18Поездпо чётным с 28.10, а ещё 31.10
Москва — Одесса16:5016:52Поездтолько 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
Москва — Одесса16:5016:52Поездтолько 11 сентября
Москва — Одесса16:5016:52Поездтолько 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября
Одесса — Минск19:0819:11Поездтолько 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 9, 16, 19, 23, 26 октября
Одесса — Минск19:1519:18Поездтолько 25, 28 сентября, 2, 5 октября
Одесса — Москва19:2919:31Поездтолько 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября, 7, 9 октября
Одесса — Москва19:3119:33Поездтолько 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября
Белгород-Днестровский — Черновцы20:2920:31Поездежедневно по 01.10, кроме 17.09, 18.09
Белгород-Днестровский — Черновцы20:2920:31Поездтолько 17, 18 сентября
Одесса — Черновцы20:2920:31Поезд2, 4, 6, 8, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Одесса — Ковель21:5421:57Поезд8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
Одесса — Рахов22:0422:06Поезд9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 25, 27, 29, 31 октября, 1 ноября, …
Одесса — Львов22:0422:06Поезд8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 26, 28, 30 октября, 2 ноября, …
Одесса — Пшемысль22:0422:06Поезд8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
Одесса — Львов22:0422:06Поездтолько 17 сентября
Львов — Запорожье22:2022:22Поездтолько 12, 13, 14, 22, 23, 24 сентября, 10, 11, 12, 25, 26 октября
Львов — Запорожье22:2022:22Поезд8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
Львов — Запорожье22:2022:22Поездтолько 25, 26, 27, 28 сентября
Львов — Запорожье22:2022:22Поездтолько 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября
Львов — Запорожье22:2722:29Поездежедневно с 27.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Кодыма представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Кодыма в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Кодыма

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Кодыма  Одесская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Кодыма автовокзала

С Кодыма автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Кодыма. Если вас интересуют автобусы с Кодыма  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Кодыма ищите ниже.