Автовокзал Кропивницкий-1, Центральный автовокзал - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Кропивницкий-1, Центральный автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кропивницкий — Знаменка06:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Кременчуг06:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 15, 19, 23, 27 сентября
Кропивницкий — Москва, Южные ворота06:30Автобуспн, вт, пт, сб по 27.10
Кропивницкий — Знаменка06:35Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Знаменка07:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал07:05Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка07:10Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская07:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Гайворон07:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск07:40Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Черкассы08:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Вроцлав08:00Автобусвт, чт, сб, вс по 27.10, кроме 24.09, 26.09
Кропивницкий — Знаменка08:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская08:30Автобусежедневно, кроме ср по 27.10
Кропивницкий — Светловодск08:40Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка08:50Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александрия09:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Вроцлав09:00Автобусежедневно, кроме пн, ср по 27.10
Кропивницкий — Кривой Рог09:10Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Харьков09:20Автобуспн, ср, пт по 27.10
Кропивницкий — Светловодск09:45Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская09:50Автобусежедневно, кроме пн по 27.10
Кропивницкий — Знаменка09:55Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Цветное10:20Автобусежедневно, кроме сб по 27.10
Кропивницкий — Светловодск10:45Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Кривой Рог11:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка11:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александрия11:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская11:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка12:00Автобусежедневно, кроме вс по 27.10
Кропивницкий — Знаменка12:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Новоархангельск12:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Кропивницкий — Светловодск12:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Желтые Воды12:45Автобусежедневно с 16.09 по 27.10, кроме 28.09, 05.10, 06.10
Кропивницкий — Знаменка13:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Медведевка13:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск13:10Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Новоархангельск13:15Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Кременчуг13:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал13:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская13:50Автобусежедневно, кроме ср по 27.10
Кропивницкий — Никополь14:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Гайворон14:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александрия14:15Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка14:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Побугское14:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск14:40Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Ивановка, Новоархангельский район14:45Автобустолько 20, 27 сентября, 4, 11 октября
Кропивницкий — Знаменка15:10Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка15:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск15:25Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Завалье15:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Кременчуг15:45Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Черкассы16:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Гайворон16:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск16:10Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Долинская16:20Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Знаменка16:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александровка16:30Автобусежедневно, кроме вс по 27.10
Кропивницкий — Новоархангельск17:00Автобуспт, вс по 27.10
Кропивницкий — Знаменка17:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Александрия17:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Светловодск18:00Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Знаменка18:30Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Знаменка18:55Автобусежедневно по 27.10
Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал19:25Автобусежедневно по 27.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Кропивницкий-1, Центральный автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Кропивницкий-1, Центральный автовокзал  Кировоградская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Кропивницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала

С Кропивницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Кропивницкий-1, Центральный автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Кропивницкий-1, Центральный автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал ищите ниже.