Автовокзал Кропивницкий-1, Центральный автовокзал - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Кропивницкий-1, Центральный автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кропивницкий — Знаменка06:00Автобусежедневно с 29.12 по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Кременчуг06:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Москва, автовокзал Южные ворота06:30Автобуспн, вт, пт, сб по 29.03, кроме 31.12
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 28 декабря
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 28 декабря
Кропивницкий — Гдыня06:30Автобустолько 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 января
Кропивницкий — Знаменка06:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Днепр06:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Знаменка07:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал07:05Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александровка07:10Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Гайворон07:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Долинская07:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Светловодск07:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Черкассы08:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Знаменка08:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Вроцлав08:00Автобусвт, чт, сб, вс с 29.12 по 29.03, кроме 31.12, 05.01
Кропивницкий — Щецин08:00Автобусчт, сб с 02.01 по 29.03
Кропивницкий — Гдыня08:00Автобусчт, сб с 02.01 по 29.03
Кропивницкий — Долинская08:30Автобусежедневно, кроме ср по 29.03
Кропивницкий — Светловодск08:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александровка08:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александрия09:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Вроцлав09:00Автобустолько 28 декабря, 2, 4, 7, 9, 11 января
Кропивницкий — Кривой Рог09:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Харьков09:20Автобустолько 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января
Кропивницкий — Харьков09:20Автобустолько 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января
Кропивницкий — Светловодск09:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Долинская09:50Автобус2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 января, …
Кропивницкий — Знаменка09:55Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Цветное10:20Автобус31 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
Кропивницкий — Знаменка10:20Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Светловодск10:45Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Кривой Рог11:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Александровка11:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александрия11:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Долинская11:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Знаменка12:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Александровка12:00Автобусежедневно, кроме вс по 29.03
Кропивницкий — Новоархангельск12:30Автобуспн, вт, чт, пт по 29.03, а ещё 08.01, 15.01, 22.01
Кропивницкий — Светловодск12:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Знаменка13:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Медведевка13:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Харьков13:05Автобуспо чётным по 29.03, а ещё 03.01, 05.01, 07.01
Кропивницкий — Харьков13:05Автобустолько 3, 5, 7, 9 января
Кропивницкий — Новоархангельск13:15Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Кременчуг13:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Николаев-1, Междугородный автовокзал13:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Долинская13:50Автобусежедневно, кроме ср по 29.03
Кропивницкий — Москва, автостанция Тёплый Стан13:50Автобустолько 2, 3, 5, 7, 9, 10 января
Кропивницкий — Никополь14:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Гайворон14:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александрия14:15Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Александровка14:20Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Побугское14:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Каменское14:30Автобус2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января, …
Кропивницкий — Светловодск14:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Ивановка, Новоархангельский район14:45Автобустолько 3, 10, 17, 24 января
Кропивницкий — Горишние Плавни15:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Знаменка15:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Александровка15:20Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Светловодск15:25Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Завалье15:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Кременчуг15:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Цветное15:50Автобуспт, вс по 29.03
Кропивницкий — Черкассы16:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Гайворон16:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Светловодск16:10Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Долинская16:20Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12, 01.01
Кропивницкий — Знаменка16:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Александровка16:30Автобусежедневно, кроме вс по 29.03
Кропивницкий — Днепр16:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12
Кропивницкий — Знаменка17:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Новоархангельск17:00Автобуспт, вс по 29.03
Кропивницкий — Александрия17:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Светловодск18:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Знаменка18:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Знаменка18:55Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Киев-1, Центральный автовокзал19:25Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12, 01.01

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Кропивницкий-1, Центральный автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Кропивницкий-1, Центральный автовокзал  Кировоградская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Кропивницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала

С Кропивницкий-1, Центральный автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Кропивницкий-1, Центральный автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Кропивницкий-1, Центральный автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал ищите ниже.