Автовокзал Кропивницкий, автостанция-2 - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Кропивницкий, автостанция-2 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий, автостанция-2 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Кропивницкий — Федоровка05:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Степовое, Компанеевский район05:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Губовка05:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Веселовка06:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Оситна06:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Червоновершка06:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Трудолюбовка, Компанеевский район06:05Автобусежедневно, кроме чт по 29.03
Кропивницкий — Покровское06:10Автобусежедневно, кроме вс по 29.03
Кропивницкий — Созоновка06:10Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новомиргород06:15Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Веселовка (Бобринецкая)06:20Автобусвт, чт, пт, вс по 29.03, кроме 02.01
Кропивницкий — Коханое06:20Автобуспн, ср, сб по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Вольное06:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Владимировка06:35Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Гаевка06:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Марьяновка06:40Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Смолино06:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Бобринец06:50Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Клинцы07:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Аджамка07:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Новоукраинка07:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новомиргород07:00Автобусср, пт с 03.01 по 29.03
Кропивницкий — Пенькино07:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новомиргород07:00Автобусежедневно, кроме ср, пт по 29.03
Кропивницкий — Оситняжка07:05Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Овсяниковка07:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Покровское07:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Обозновка07:20Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Новоукраинка07:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Дарьевка07:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Степовое, Компанеевский район07:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Оситняжка, Новомиргородский район07:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Новоукраинка — Александрия07:4007:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Казарня07:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Федоровка07:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Новоукраинка — Желтые Воды07:5007:55Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Бобринец08:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Вольное08:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Покровское08:20Автобусежедневно, кроме вс по 29.03
Кропивницкий — Мануйловка08:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Адабаш, ж/д станция08:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Беляевка08:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 31.12, 01.01
Кропивницкий — Белозерное09:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новоукраинка09:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Сасовка09:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Червоновершка09:25Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Капитановка09:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Новоалександровка09:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Краснополка09:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01, 02.01
Кропивницкий — Помошная09:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Дубовка09:50Автобустолько 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января
Кропивницкий — Петрокорбовка09:50Автобусср, пт, вс по 29.03
Кропивницкий — Спасово09:50Автобусвт, чт, сб по 29.03
Кропивницкий — Вольное10:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Бобринец10:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Красноселье, Александровский район10:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Смолино10:05Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Устиновка10:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Митрофановка, Новгородковский район10:20Автобуспн, ср по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Митрофановка, Новгородковский район10:20Автобуспт, сб, вс по 29.03
Кропивницкий — Созоновка10:25Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Кетрисановка10:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новоукраинка10:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Нововладимировка10:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Каменка10:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Петрово10:30Автобуспт, вс по 29.03
Кропивницкий — Александрия10:45Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Марьяновка10:55Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Клинцы11:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Плетеный Ташлык11:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Павлогорковка, Бобринецкий район11:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новоукраинка11:05Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Степовое, Компанеевский район11:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Вольное11:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Криничеватое11:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Оситняжка, Новомиргородский район11:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Обозновка11:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Овсяниковка11:35Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Омельгород11:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Морквина11:45Автобусср, пт, вс по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Могутнее11:50Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Оленовка11:55Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Трудолюбовка, Компанеевский район11:55Автобусежедневно, кроме чт по 29.03
Кропивницкий — Оситняжка12:00Автобуспт, сб, вс по 29.03
Кропивницкий — Бобринец12:00Автобуспн, вт, ср, чт по 29.03
Кропивницкий — Алексеевка, Бобринецкий район12:00Автобуспт, сб, вс по 29.03
Кропивницкий — Веселовка12:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Ингуло-Каменка12:00Автобусежедневно, кроме вт по 29.03
Кропивницкий — Губовка12:00Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Злынка12:00Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Квитка12:05Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Высь12:10Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Рубаный Мост12:10Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Новоукраинка12:15Автобусежедневно по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Федоровка12:15Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Новомиргород12:15Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Покровское12:25Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Оситняжка12:30Автобуспн, вт, ср, чт по 29.03, кроме 01.01
Кропивницкий — Аджамка12:30Автобусежедневно по 29.03
Кропивницкий — Глодосы12:30Автобуспт, вс с 03.01 по 29.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Кропивницкий, автостанция-2 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Кропивницкий, автостанция-2 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Кропивницкий, автостанция-2

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Кропивницкий, автостанция-2  Кировоградская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Кропивницкий, автостанция-2 автовокзала

С Кропивницкий, автостанция-2 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Кропивницкий, автостанция-2. Если вас интересуют автобусы с Кропивницкий, автостанция-2  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Кропивницкий, автостанция-2 ищите ниже.