Автовокзал Луцк-1, автовокзал - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Луцк-1, автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Нововолынск — Киев-1, Центральный автовокзал00:2500:30Автобусежедневно, кроме вт с 22.07 по 28.10
Свиноуйсьце — Днепр04:4004:45Автобус26, 27, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20 августа, …
Рига — Ровно04:4504:50Автобустолько 24, 27, 31 июля, 3 августа
Варшава — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»05:4505:50Автобусежедневно по 28.10
Луцк — Винница-1, Центральный07:00Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Варшава06:5007:00Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Свитязь06:5507:10Автобусежедневно по 27.10
Луцк — Брест07:20Автобус27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
Луцк — Брест07:20Автобус28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …
Ровно — Камень-Каширский09:2509:40Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Нововолынск09:4009:50Автобусежедневно по 27.10
Тернополь — Люблин09:3010:00Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Пульмо09:5510:00Автобусежедневно по 27.10
Луцк — Ивано-Франковск10:50Автобустолько 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Луцк — Ивано-Франковск10:50Автобустолько 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа
Ровно — Свитязь11:3011:35Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Нововолынск11:4012:00Автобусежедневно по 27.10
Кельн — Киев, автостанция-2 «Полесье»11:5512:00Автобустолько 23, 27, 30 июля, 3 августа
Рига — Киев-1, Центральный автовокзал11:5012:00Автобустолько 27 июля, 3 августа
Рига — Киев-1, Центральный автовокзал11:5012:00Автобустолько 27 июля, 3 августа
Рига — Киев-1, Центральный автовокзал12:0012:01Автобуссб по 01.02
Ковель — Железный Порт12:1012:20Автобустолько 20, 22, 25, 27, 29 июля, 1, 3 августа
Вильнюс — Железный Порт12:1512:25Автобуспн, ср, сб по 28.10
Луцк — Буковель13:40Автобусежедневно по 27.10, кроме 01.08
Ровно — Камень-Каширский13:4413:45Автобусежедневно, кроме вс по 27.10
Ровно — Нововолынск13:5514:05Автобусежедневно по 27.10
Хмельницкий — Ковель14:3514:50Автобустолько 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 9 августа
Луцк — Железный Порт15:00Автобустолько 26 июля, 2 августа
Луцк — Железный Порт15:00Автобустолько 20, 27 июля, 3 августа
Ровно — Подкормилье15:2015:30Автобусежедневно по 27.10
Луцк — Липканы15:30Автобусежедневно по 27.10
Луцк — Брест16:05Автобусежедневно
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Любешов15:0016:40Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Камень-Каширский16:3516:50Автобусежедневно по 27.10
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Вараш17:0517:10Автобусежедневно по 27.10
Варшава — Киев-1, Центральный автовокзал17:1017:20Автобустолько 20, 22, 23, 27, 29, 30 июля, 3 августа
Варшава — Киев-1, Центральный автовокзал17:1017:20Автобусср, чт, пт, вс по 27.10
Ровно — Рига17:1517:20Автобустолько 21, 24, 28, 31 июля
Щецин — Харьков17:2017:25Автобус28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1, 6, 11, 16, 21, 26 сентября, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 октября, …
Ровно — Свитязь17:2017:30Автобусежедневно по 27.10
Тернополь — Ковель18:0518:10Автобусежедневно по 27.10
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Рожище18:1018:15Автобусежедневно по 27.10
Тернополь — Вараш19:0519:15Автобусежедневно по 27.10
Ровно — Свитязь19:3519:40Автобусежедневно по 27.10
Тернополь — Ковель21:0021:10Автобусежедневно по 27.10
Щецин — Запорожье21:2021:30Автобустолько 21, 25, 28 июля, 1, 4 августа
Брест — Каменец-Подольский23:2023:25Автобусежедневно
Брест — Каменец-Подольский23:2023:25Автобусежедневно по 27.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Луцк-1, автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Луцк-1, автовокзал  Волынская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Луцк-1, автовокзал автовокзала

С Луцк-1, автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Луцк-1, автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Луцк-1, автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал ищите ниже.