Автовокзал Луцк-1, автовокзал - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Луцк-1, автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Нововолынск — Киев-1, Центральный автовокзал00:2500:30Автобусежедневно, кроме вт с 09.02 по 30.03
Лодзь — Черновцы-1, Центральный03:2503:30Автобусежедневно с 09.02 по 30.03
Свиноуйсьце — Днепр03:4003:45Автобустолько 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта
Щецин — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»04:4504:50Автобусежедневно с 09.02 по 30.03
Калининград — Одесса04:4504:55Автобустолько 11, 18, 25 февраля
Вроцлав — Черновцы-1, Центральный04:5505:00Автобусежедневно с 09.02 по 30.03
Вроцлав — Черновцы-1, Центральный04:5505:00Автобусежедневно с 09.02 по 30.03
Ковель — Мариуполь05:1005:20Автобусежедневно по 29.03
Брест — Марганец06:1006:20Автобустолько 10, 12, 14, 17, 19, 21 февраля
Луцк — Винница-1, Центральный07:00Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Варшава06:5007:00Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Свитязь06:5507:10Автобусежедневно по 29.03
Рига — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»07:1007:15Автобустолько 9, 16, 23 февраля
Луцк — Брест07:20Автобус16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
Луцк — Брест07:20Автобус15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
Ровно — Камень-Каширский09:2509:40Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Нововолынск09:4009:50Автобусежедневно по 29.03
Луцк — Ивано-Франковск10:50Автобустолько 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта
Ровно — Свитязь11:3011:35Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Нововолынск11:4012:00Автобусежедневно по 29.03
Луцк — Буковель13:40Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Камень-Каширский13:4413:45Автобусежедневно, кроме вс по 29.03
Ровно — Нововолынск13:3513:45Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Нововолынск13:5514:05Автобусежедневно по 29.03
Хмельницкий — Ковель14:3514:50Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Подкормилье15:2015:30Автобусежедневно по 29.03
Луцк — Липканы15:30Автобусежедневно по 29.03
Луцк — Брест16:05Автобусежедневно
Гдыня — Харьков16:2016:25Автобус16, 21, 26 февраля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 марта, 1, 6, 11, 16, 21, 26 апреля, 1, 6, 11, 16, 21 мая, …
Варшава — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»16:2016:25Автобустолько 9, 11, 12, 16, 18, 19 февраля
Варшава — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»16:2016:25Автобуспн, чт, пт, сб по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Любешов15:0016:40Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Камень-Каширский16:3516:50Автобусежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Вараш17:0517:10Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Свитязь17:2017:30Автобусежедневно по 29.03
Тернополь — Ковель18:0518:10Автобусежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Рожище18:1018:15Автобусежедневно по 29.03
Тернополь — Вараш19:0519:15Автобусежедневно по 29.03
Ровно — Свитязь19:3519:40Автобусежедневно по 29.03
Щецин — Запорожье20:2020:30Автобустолько 9, 16, 20, 23 февраля
Тернополь — Ковель21:0021:10Автобусежедневно по 29.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Луцк-1, автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Луцк-1, автовокзал  Волынская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Луцк-1, автовокзал автовокзала

С Луцк-1, автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Луцк-1, автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Луцк-1, автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Луцк-1, автовокзал ищите ниже.