Расписание автобусов с Мукачево на все пригородные, междугородные и международные направления 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Мукачево как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Мукачево к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Киев — Ужгород08:0508:09Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Ужгород08:4508:52Поездежедневно
Харьков — Ужгород09:0409:08Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Харьков — Ужгород09:0409:08Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Запорожье — Ужгород09:4909:53Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Киев — Ужгород10:2910:34Поездтолько 31 декабря, 3, 9 января
Херсон — Ужгород11:5211:57Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …
Одесса — Ужгород12:1812:22Поездпо нечётным по 15.01, кроме 01.01
Лисичанск — Ужгород12:5613:02Поезд2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6, 7 марта, …
Лисичанск — Ужгород12:5613:02Поезд4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27 января, …
Ужгород — Львов14:0914:12Электричкаежедневно по 18.01
Одесса — Ужгород14:3114:36Поездежедневно
Ужгород — Запорожье14:4614:50Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Ужгород — Харьков14:4614:50Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Ужгород — Харьков14:4614:50Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Львов — Ужгород15:2515:28Электричкаежедневно по 17.01
Ужгород — Херсон17:3717:42Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …
Ужгород — Киев17:5918:05Поездежедневно
Ужгород — Одесса18:1518:25Поездпо нечётным по 15.01, кроме 31.12
Ужгород — Киев19:3719:42Поездтолько 1, 3, 9 января
Ужгород — Одесса21:5622:01Поездежедневно
Ужгород — Лисичанск22:3422:39Поезд5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 января, …
Ужгород — Киев23:1723:19Поездежедневно, кроме 31.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Мукачево представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Мукачево в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Мукачево

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Мукачево  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Мукачево автовокзала

С Мукачево автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Мукачево. Если вас интересуют автобусы с Мукачево  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Мукачево ищите ниже.