Автовокзал Полонное - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Полонное как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Полонное к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ковель — Одесса00:0900:11Поездпо чётным по 28.03
Ковель — Одесса00:0900:11Поезд30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
Ивано-Франковск — Николаев00:5500:57Поездтолько 28, 29 февраля, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 29 марта
Ивано-Франковск — Николаев00:5500:57Поездтолько 23, 24, 26, 27 марта
Одесса — Ковель03:5804:00Поезд31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
Одесса — Ковель04:1504:17Поездпо нечётным по 29.03, кроме 01.03
Шепетовка — Киев04:2204:23Электричкаежедневно
Николаев — Ивано-Франковск05:2505:27Поезд27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 марта, …
Днепр — Ковель05:4405:46Поездпо нечётным с 15.03 по 29.03
Солотвино — Киев06:3506:37Поездежедневно по 29.03
Солотвино — Киев06:3706:39Поездежедневно с 30.03
Харьков — Ковель07:0407:06Поездпо нечётным по 29.03, кроме 01.03
Новоалексеевка — Ковель07:0407:06Поездтолько 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 22 марта
Новоалексеевка — Ковель07:0407:06Поездпо чётным с 12.03 по 28.03, кроме 20.03, 22.03
Новоалексеевка — Ковель07:0707:09Поездпо нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
Харьков — Ковель07:0707:09Поезд1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
Николаев — Рахов10:1910:21Поездежедневно с 30.03
Николаев — Ровно12:1012:12Поездпн, пт, сб, вс по 29.03
Николаев — Ровно12:1012:12Поездпн, пт, сб, вс с 30.03
Киев — Шепетовка13:0713:08Электричка29 февраля, 1, 7, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 2, 3 мая, …
Рахов — Николаев13:5413:56Поездежедневно с 31.03
Шепетовка — Киев14:5114:52Электричка29 февраля, 1, 7, 9, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 2, 3 мая, …
Ковель — Новоалексеевка16:1516:17Поездтолько 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22 марта
Ковель — Новоалексеевка16:1516:17Поездтолько 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
Ковель — Новоалексеевка16:1516:17Поездпо нечётным с 29.03, кроме 31.03, 31.05, 31.07
Киев — Ровно17:3017:31Электричкаежедневно
Ровно — Николаев17:5217:54Поездпн, пт, сб, вс с 29.03
Ковель — Харьков20:3220:34Поездпо нечётным по 27.03, кроме 29.02
Ковель — Харьков20:3220:34Поездпо чётным с 30.03
Киев — Солотвино21:1321:15Поездежедневно по 28.03
Киев — Солотвино21:1321:15Поездежедневно с 29.03
Киев — Шепетовка21:5421:56Электричкапт
Ковель — Днепр23:3023:32Поездпо нечётным с 13.03 по 27.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Полонное представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Полонное в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Полонное

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Полонное  Хмельницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Полонное автовокзала

С Полонное автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Полонное. Если вас интересуют автобусы с Полонное  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Полонное ищите ниже.