Расписание движения маршрута: Харьков — Ковель

Отправление: 15:17

Дни курсирования: только 6, 8, 10, 12, 14, 20, 26 октября

Перевозчик: Украинские железные дороги

Транспорт: Поезд

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 Южный вокзал 15:17
2 Люботин 15:51 15:53
3 Полтава-Южная 17:30 18:00
4 Новосенжары 18:40 18:42
5 Лещиновка 18:58 19:00
6 Кобеляки 19:18 19:20
7 Козельщина 19:42 19:44
8 Галещина 19:54 19:56
9 Кременчуг 20:35 21:05
10 Павлыш 21:45 21:47
11 Користовка 22:15 22:17
12 Знаменка-Пасс. 22:49 23:12
13 Каменка 00:05 00:06
14 Им.Тараса Шевченко 00:27 00:32
15 Городище 01:15 01:17
16 Корсунь 01:36 01:38
17 Мироновка 02:09 02:11
18 Белая Церковь 03:03 03:05
19 Казатин-1 04:48 05:12
20 Бердичев 05:40 05:42
21 Чуднов-Волынский 06:15 06:17
22 Печановка 06:39 06:41
23 Полонное 07:03 07:05
24 Шепетовка 07:38 07:40
25 Славута-1 08:01 08:03
26 Кривин 08:16 08:18
27 Острог 08:34 08:36
28 Здолбунов 08:58 09:15
29 Ровно 09:30 09:40
30 Киверцы 10:46 10:48
31 Луцк 11:05 11:28
32 Киверцы 11:47 12:09
33 Рожище 12:28 12:37
34 Голобы 13:04 13:06
35 Ковель 13:36