Расписание движения маршрута: Винница-1, Центральный — Черновцы

Отправление: 11:45

Дни курсирования: только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля

Перевозчик:

Транспорт: Автобус

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 Автовокзал Центральный 11:45
2 Немиров, автостанция 12:40 12:45
3 Соколец (Немировский) 13:02 13:03
4 Печера 13:05 13:06
5 Шпиков 13:22 13:23
6 Рахны-Лесовые 13:30 13:31
7 Джурин, автостанция 13:50 14:05
8 Хоменки 14:16 14:17
9 Березовка (Черневецкая) 14:34 14:35
10 Черновцы, автостанция 14:50