Расписание движения маршрута: Черкассы — Жовнино

Отправление: 17:10

Дни курсирования: только 18, 25 октября

Перевозчик:

Транспорт: Автобус

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 Автостанция-2 17:10
2 Чапаевка 17:42 17:43
3 Деньги, поворот 17:52 17:53
4 Золотоноша, КП 17:59 18:00
5 Крапивна 18:05 18:06
6 Мельники, поворот 18:18 18:19
7 Червонохижинцы 18:24 18:25
8 Ирклиев, автостанция 18:35 18:40
9 Приднепровское, поворот 18:47 18:48
10 Хутор Коврай 18:50 18:51
11 Першотравневое 18:54 18:55
12 Васютинцы, поворот 19:03 19:04
13 Москаленки 19:08 19:09
14 Тимченки 19:18 19:19
15 Клещинцы 19:35 19:36
16 Веремиевка 19:42 19:43
17 Жовнино 20:00