Расписание движения маршрута: Киев — Обухов

Отправление: 10:02

Дни курсирования: ежедневно

Перевозчик: ООО "Обуховтранс"

Транспорт: Автобус

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 м. «Выдубичи» 10:02
2 Цементный завод 10:05 10:06
3 Корчеватое-2 10:08 10:09
4 Автомобильный центр 10:10 10:11
5 Домосфера 10:11 10:12
6 Отель «Армада Энкор» 10:13 10:14
7 Вита-2 10:14 10:15
8 Путевой участок 10:15 10:16
9 Чапаевка 10:15 10:16
10 ФК «Динамо» 10:16 10:17
11 Лесная (по требованию) 10:19 10:20
12 Конча-Заспа 10:20 10:21
13 Санаторий «Конча-Заспа» 10:21 10:22
14 По требованию 10:24 10:25
15 Конча-Озерная 10:27 10:28
16 Санаторий «Октябрь» 10:29 10:30
17 Пансионат «Сокол» 10:30 10:31
18 Детский комплекс «Дружба» 10:32 10:33
19 База отдыха «Сосновый бор» 10:33 10:34
20 Козин, трасса (Обуховский район) 10:34 10:35
21 Козин-2 10:36 10:37
22 Новая 10:38 10:39
23 Днепр 10:39 10:40
24 По требованию 10:41 10:42
25 Рудыки 10:42 10:43
26 Плюты, поворот 10:45 10:46
27 Таценки, Обуховский район 10:47 10:48
28 Обухов, Песчаная улица 10:54 10:55
29 Школа, Обухов 10:55 10:56
30 Обухов, Парниковая улица 10:56 10:57
31 Обухов, Автошкола 10:57 10:58
32 Обухов, Криничная улица 10:58 10:59
33 Центр, Обухов 10:59 11:00
34 Автостанция Обухов 11:01