Расписание движения маршрута: Киев — Обухов

Отправление: 14:48

Дни курсирования: ежедневно

Перевозчик: ООО "Обуховтранс"

Транспорт: Автобус

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 м. «Выдубичи» 14:48
2 Цементный завод 14:51 14:52
3 Корчеватое-2 14:54 14:55
4 Автомобильный центр 14:56 14:57
5 Домосфера 14:57 14:58
6 Отель «Армада Энкор» 14:59 15:00
7 Вита-2 15:00 15:01
8 Путевой участок 15:01 15:02
9 Чапаевка 15:01 15:02
10 ФК «Динамо» 15:02 15:03
11 Лесная (по требованию) 15:05 15:06
12 Конча-Заспа 15:06 15:07
13 Санаторий «Конча-Заспа» 15:07 15:08
14 По требованию 15:10 15:11
15 Конча-Озерная 15:13 15:14
16 Санаторий «Октябрь» 15:15 15:16
17 Пансионат «Сокол» 15:16 15:17
18 Детский комплекс «Дружба» 15:18 15:19
19 База отдыха «Сосновый бор» 15:19 15:20
20 Козин, трасса (Обуховский район) 15:20 15:21
21 Козин-2 15:22 15:23
22 Новая 15:24 15:25
23 Днепр 15:25 15:26
24 По требованию 15:27 15:28
25 Рудыки 15:28 15:29
26 Плюты, поворот 15:31 15:32
27 Таценки, Обуховский район 15:33 15:34
28 Обухов, Песчаная улица 15:40 15:41
29 Школа, Обухов 15:41 15:42
30 Обухов, Парниковая улица 15:42 15:43
31 Обухов, Автошкола 15:43 15:44
32 Обухов, Криничная улица 15:44 15:45
33 Центр, Обухов 15:45 15:46
34 Автостанция Обухов 15:47