Расписание движения маршрута: Винница-1, Центральный — Высшая Крапивна

Отправление: 13:20

Дни курсирования: только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля

Перевозчик:

Транспорт: Автобус

Остановки:

Станция Прибытие Отправление
1 Автовокзал Центральный 13:20
2 Немиров, автостанция 14:10 14:15
3 Зарудинцы 14:24 14:25
4 Каролина (ж.д. станция) 14:30 14:31
5 Червоное (Немировское, поворот) 14:34 14:35
6 Червоное, Немировский район 14:39 14:40
7 Мельниковцы 14:45 14:46
8 Ометинцы 15:00 15:01
9 Высшая Крапивна 15:20