Расписание автобусов с автовокзала Ровно, Центральный автовокзал: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Ровно, Центральный автовокзал как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Ровно, Центральный автовокзал к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»03:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»04:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Винница-2, Западная04:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Винница-2, Западная04:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Черновцы-1, Центральный04:35Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»05:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Теремное05:05Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Новоставцы05:15Автобустолько 17 октября
Ровно — Крылов, Дубенский район05:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Мнишин05:25Автобустолько 17 октября
Ровно — Залибовка05:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Листвин05:30Автобустолько 17 октября
Ровно — Свитязь05:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Глубочок, Гощанский район05:30Автобустолько 17 октября
Ровно — Горыньград Первый05:35Автобустолько 17, 18 октября
Ровно — Изяслав05:35Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Симонов05:35Автобустолько 17 октября
Ровно — Котов05:40Автобустолько 17, 19 октября
Ровно — Малая Совпа, поворот05:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Ремель05:45Автобустолько 17 октября
Ровно — Рясники05:45Автобустолько 17 октября
Ровно — Хмельницкий05:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Кураж05:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Майков05:50Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Острог05:50Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Вилия05:55Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Мятин, Гощанский район06:00Автобустолько 17, 18 октября
Ровно — Посягва06:00Автобустолько 17 октября
Ровно — Луцк06:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»06:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Радивилов06:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Бильче06:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Александрия06:00Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Старая Николаевка06:10Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Сосновое06:10Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Томахов06:10Автобустолько 17 октября
Ровно — Красноселье, Гощанский район06:10Автобустолько 17 октября
Ровно — Олевск06:15Автобусежедневно, кроме сб по 28.03
Ровно — Городище, Ровенский район06:15Автобустолько 17 октября
Ровно — Дулибы06:20Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Харалуг06:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Острог06:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Столпин06:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Луцк06:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Шепетовка06:25Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Волкошов06:30Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Жерновка06:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Свитязь06:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Дубно06:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Почаев06:35Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Глубочок, Гощанский район06:35Автобустолько 17 октября
Ровно — Головница06:40Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Матиевка06:40Автобустолько 17 октября
Ровно — Новоселки, Млиновский район06:40Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Шумск06:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Котов06:45Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Радивилов06:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Овруч06:50Автобуспн, пт, сб, вс по 28.03
Ровно — Радиславка, поворот06:50Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Лысин06:55Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Шепетин06:55Автобустолько 17 октября
Ровно — Винница-1, Центральный07:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Угольцы07:00Автобустолько 17 октября
Ровно — Черновцы-1, Центральный07:00Автобустолько 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября
Ровно — Черновцы-1, Центральный07:00Автобустолько 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября
Ровно — Черновцы-1, Центральный07:00Автобуспо нечётным по 28.03
Ровно — Черновцы-1, Центральный07:00Автобуспо чётным по 28.03
Ровно — Нетешин07:00Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Острог07:05Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Гоща07:10Автобустолько 17 октября
Ровно — Киев, автостанция-2 «Полесье»07:10Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Суховцы07:10Автобустолько 17 октября
Ровно — Березовка, Корецкий район07:15Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Дерманка07:15Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Луцк07:15Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Дубно07:15Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Рысвянка07:20Автобустолько 17 октября
Ровно — Сестрятин07:20Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Острог07:25Автобустолько 17 октября
Ровно — Подлески07:25Автобустолько 17 октября
Ровно — Городище, Ровенский район07:25Автобустолько 17 октября
Ровно — Забороль07:30Автобустолько 17 октября
Ровно — Камень-Каширский07:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Казак07:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Мятин, Гощанский район07:30Автобустолько 17, 18 октября
Ровно — Курозваны07:30Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Александрия07:30Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Товпыжин07:30Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Славута07:35Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Козлин07:35Автобустолько 17 октября
Ровно — Острог07:35Автобустолько 17, 18, 19 октября
Ровно — Ивано-Франковск07:40Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Рясники07:40Автобустолько 17 октября
Ровно — Великая Клецка07:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Луцк07:45Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Гоща07:50Автобустолько 17 октября
Ровно — Новоставцы07:50Автобустолько 17 октября
Ровно — Радивилов07:50Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Сосновое07:50Автобусежедневно по 28.03
Ровно — Глубочок, Гощанский район07:50Автобустолько 17 октября

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Ровно, Центральный автовокзал представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Ровно, Центральный автовокзал в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Ровно, Центральный автовокзал

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Ровно, Центральный автовокзал  Ровенская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Ровно, Центральный автовокзал автовокзала

С Ровно, Центральный автовокзал автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Ровно, Центральный автовокзал. Если вас интересуют автобусы с Ровно, Центральный автовокзал  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Ровно, Центральный автовокзал ищите ниже.