Расписание автобусов с автовокзала Славута-1: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Славута-1 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Славута-1 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ковель — Киев01:2201:24Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Ковель01:4801:50Поездежедневно, кроме 01.01
Лисичанск — Ужгород04:0204:04Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25 декабря, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 февраля, …
Лисичанск — Ужгород04:0204:04Поезд26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …
Ивано-Франковск — Киев04:1004:12Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
Одесса — Ковель05:1305:15Поездтолько 15, 17, 19, 21, 23, 25 декабря
Одесса — Ковель05:2105:23Поездпо нечётным с 27.12 по 13.01, кроме 01.01
Солотвино — Киев06:1206:14Поездежедневно с 25.12 по 14.01, кроме 01.01
Тересва — Киев06:1206:14Поездежедневно по 24.12
Ужгород — Лисичанск06:3306:35Поезд20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
Новоалексеевка — Ковель08:0608:08Поезд21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …
Николаев — Рахов11:2811:30Поездтолько 24, 26, 27, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 января
Рахов — Николаев12:4312:45Поездтолько 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 января
Ковель — Новоалексеевка15:1515:17Поездпо нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Киев — Ровно18:4918:50Электричкапт, сб, вс, а ещё 24.12, 31.12
Киев — Тересва22:1222:14Поездежедневно по 22.12
Киев — Солотвино22:1222:14Поездежедневно с 23.12 по 12.01, кроме 31.12
Ровно — Шепетовка22:2422:25Электричкапт, сб, вс, а ещё 24.12, 31.12
Ивано-Франковск — Кривой Рог22:3322:35Поездтолько 30 декабря
Ковель — Одесса23:1123:13Поездпо нечётным по 11.01, кроме 31.12
Киев — Ивано-Франковск23:4123:43Поезд21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Славута-1 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Славута-1 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Славута-1

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Славута-1  Хмельницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Славута-1 автовокзала

С Славута-1 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Славута-1. Если вас интересуют автобусы с Славута-1  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Славута-1 ищите ниже.