Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Сумы в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Сумы как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Сумы к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Харьков — Киев00:1000:30Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
Харьков — Киев00:1000:30Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
Константиновка — Киев02:1302:33Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
Константиновка — Киев02:1302:33Поездежедневно с 28.10
Киев — Константиновка02:5903:19Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
Киев — Константиновка02:5903:19Поездтолько 28 октября
Киев — Константиновка02:5903:19Поездежедневно с 29.10
Сумы — Киев05:35Поезд17, 18 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6 ноября, …
Сумы — Винница05:35Поездтолько 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
Сумы — Винница05:35Поездтолько 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
Сумы — Киев05:35Поездтолько 18 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 октября
Сумы — Винница05:35Поездсб, вс с 27.10
Сумы — Винница05:35Поездсб, вс с 27.10
Киев — Харьков05:3305:53Поездежедневно
Киев — Харьков05:3305:53Поезд17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
Киев — Харьков05:3605:56Поездежедневно с 28.10
Запорожье — Минск08:4609:06Поездтолько 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
Харьков — Санкт-Петербург09:3609:56Поездпо нечётным с 27.10, кроме 31.10
Запорожье — Минск09:4110:01Поездтолько 24, 26 сентября, 14, 18, 20, 22, 24, 26 октября
Новоалексеевка — Минск09:4110:01Поездежедневно по 23.09
Запорожье — Минск09:4110:01Поездтолько 16 октября
Харьков — Санкт-Петербург10:1810:38Поездтолько 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября
Нежин — Харьков16:0216:22Поездпо нечётным с 29.10, кроме 01.11
Лисичанск — Ужгород16:1016:40Поездтолько 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Лисичанск — Ужгород16:1016:40Поездтолько 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
Лисичанск — Ужгород16:1016:40Поездежедневно с 27.10
Нежин — Харьков17:0117:21Поездтолько 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября
Сумы — Зёрново17:24Поезд18, 20, 22, 24, 26 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
Сумы — Шостка17:24Поезд17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
Ужгород — Лисичанск18:0018:30Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
Ужгород — Лисичанск18:0018:30Поездежедневно с 28.10
Сумы — Одесса19:53Поездпо нечётным по 15.09
Минск — Запорожье20:2620:56Поездпо чётным с 28.10
Минск — Запорожье21:2621:56Поездтолько 22, 24, 26 сентября, 14, 16, 18, 20, 26 октября
Минск — Новоалексеевка21:2621:56Поездежедневно по 21.09
Минск — Запорожье21:2621:56Поездтолько 22, 24 октября

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Сумы представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Сумы в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Сумы

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Сумы  Сумская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Сумы автовокзала

С Сумы автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Сумы. Если вас интересуют автобусы с Сумы  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Сумы ищите ниже.