Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Сумы в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Сумы как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Сумы к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Харьков — Киев00:0600:26Поездежедневно по 25.01
Харьков — Киев00:0600:26Поездежедневно по 25.01
Харьков — Киев00:2100:26Поезд26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1 марта, …
Харьков — Киев00:2100:26Поезд26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1 марта, …
Константиновка — Киев02:1102:31Поездежедневно
Киев — Константиновка03:0003:20Поезд26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, …
Киев — Константиновка03:0003:20Поездежедневно по 24.12
Сумы — Киев05:35Поезд1, 3, 6, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
Сумы — Киев05:35Поездтолько 13, 28 декабря
Сумы — Винница05:35Поездтолько 15, 29, 30 декабря
Сумы — Винница05:35Поезд27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9 февраля, …
Киев — Харьков05:3905:44Поездежедневно с 25.01
Киев — Харьков05:3905:44Поездежедневно с 25.01
Киев — Харьков05:3905:59Поездежедневно, кроме вт по 24.01
Киев — Харьков05:3905:59Поездежедневно по 24.01
Запорожье — Минск08:4309:03Поезд28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6 февраля, …
Новоалексеевка — Минск08:4309:03Поездежедневно с 03.06
Харьков — Санкт-Петербург09:3309:53Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
Харьков — Санкт-Петербург09:3309:53Поездтолько 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января
Нежин — Харьков16:0016:30Поезд27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
Лисичанск — Ужгород16:0716:37Поезд30, 31 декабря, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …
Лисичанск — Ужгород16:0716:37Поездтолько 27, 28, 29 декабря, 3, 4, 7 января
Сумы — Зёрново17:24Поездпо чётным
Сумы — Шостка17:24Поездпо нечётным
Ужгород — Лисичанск18:0018:30Поездежедневно
Минск — Запорожье20:2720:57Поездпо чётным
Минск — Новоалексеевка20:2720:57Поездежедневно с 01.06

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Сумы представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Сумы в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Сумы

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Сумы  Сумская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Сумы автовокзала

С Сумы автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Сумы. Если вас интересуют автобусы с Сумы  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Сумы ищите ниже.