Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Свалява, автостанция в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Свалява, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Свалява, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Свалява — Солотвино05:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-206:10Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-206:10Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Тибава06:20Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Тибава06:30Автобустолько 9, 16, 23 января
Свалява — Ужгород, автостанция-106:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Солочин-206:50Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Поляна06:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-106:55Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Виноградов07:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Березники — Ужгород, автостанция-106:5507:05Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-207:05Автобусежедневно по 28.03
Щербовец — Мукачево07:0007:10Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Тибава07:10Автобустолько 10, 17, 24 января
Свалява — Сасовка07:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Мукачево07:20Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Поляна07:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Тибава07:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Санаторий Солнечное Закарпатье — Ужгород, автостанция-107:2507:35Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Уклин07:40Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Ростока, Воловецкий район — Мукачево07:3507:45Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Виноградов07:50Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Солочин-207:55Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Родниковая Гута08:00Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Тибава08:00Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Россошь08:05Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Сасовка08:05Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Сасовка08:05Автобустолько 9, 10, 16, 17, 23, 24 января
Сасовка — Ужгород, автостанция-107:5508:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Оленево08:15Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Мукачево08:25Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Березники08:30Автобусежедневно по 28.03
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»08:2808:35Автобус18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Виноградов — Львов, автостанция-1 «Центральный»08:2808:35Автобустолько 9, 10, 16, 17, 23, 24 января
Свалява — Поляна08:40Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Плавье08:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-108:45Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Плоское, трасса08:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Лисичево08:58Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Солочин-209:00Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Сасовка09:02Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ростока, Воловецкий район — Мукачево08:5509:05Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Россошь09:15Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-209:15Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Хуст09:35Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Сусково09:40Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-109:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Солочин-209:55Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Плавье10:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Родниковая Гута10:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Сасовка10:02Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Сасовка10:02Автобустолько 9, 10, 16, 17, 23, 24 января
Свалява — Керецки10:05Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Березники — Мукачево08:2510:10Автобусежедневно по 28.03
Ужгород, автостанция-1 — Березники10:1510:25Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Поляна10:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-110:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Тибава10:35Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Оленево10:40Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Березники10:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Уклин10:50Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Солочин-210:55Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Сасовка11:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Родниковая Гута11:00Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Мукачево11:00Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Плавье11:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Плоское, трасса11:20Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Россошь11:25Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Сусково11:30Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Березники11:30Автобустолько 9, 16, 23 января
Березники — Ужгород, автостанция-111:3011:40Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Березники11:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ужгород, автостанция-1 — Сасовка11:3611:41Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Солочин-211:55Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Свалява — Тибава12:00Автобусежедневно, кроме вс по 28.03
Межгорье — Ужгород, автостанция-111:5012:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Березники12:10Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Поляна12:10Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Родниковая Гута12:20Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Мукачево — Щербовец12:2212:27Автобусежедневно по 28.03
Ужгород, автостанция-1 — Санаторий Солнечное Закарпатье12:2012:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Мукачево12:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Оленево12:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Плавье12:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Керецки12:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Тибава12:55Автобустолько 10, 17, 24 января
Свалява — Солочин-212:55Автобустолько 9, 16, 23 января
Свалява — Сусково13:00Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Ужгород, автостанция-113:00Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Сасовка13:00Автобустолько 9, 10, 16, 17, 23, 24 января
Свалява — Сасовка13:05Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Березники13:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Межгорье — Ужгород, автостанция-113:1513:20Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Мукачево13:30Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Родниковая Гута13:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Тибава13:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Россошь13:35Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Свалява — Поляна13:40Автобусежедневно по 28.03
Мукачево — Березники13:1513:50Автобусежедневно по 28.03
Свалява — Оленево14:00Автобусежедневно по 28.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Свалява, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Свалява, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Свалява, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Свалява, автостанция  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Свалява, автостанция автовокзала

С Свалява, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Свалява, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Свалява, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Свалява, автостанция ищите ниже.