Расписание автобусов с автовокзала Свалява: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Свалява как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Свалява к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ужгород — Львов06:4906:52Поездтолько 8, 9, 10, 11, 12 декабря
Киев — Ужгород07:4007:42Поездежедневно по 13.12
Киев — Ужгород07:4007:42Поездежедневно с 14.12, кроме 01.01
Киев — Ужгород08:1508:19Поездежедневно по 13.12
Киев — Ужгород08:1508:19Поездежедневно с 14.12
Харьков — Ужгород08:3808:40Поездпо чётным по 12.12
Харьков — Ужгород08:3808:40Поездпо чётным по 12.12
Харьков — Ужгород08:3808:40Поездпо чётным с 14.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
Харьков — Ужгород08:3808:40Поездпо чётным с 14.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
Запорожье — Ужгород09:2309:25Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
Одесса — Ужгород11:5211:54Поездпо нечётным с 19.12, кроме 01.01
Лисичанск — Ужгород12:2312:26Поездтолько 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 декабря
Лисичанск — Ужгород12:2312:26Поезд16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
Одесса — Ужгород14:0114:04Поездежедневно по 13.12
Одесса — Ужгород14:0114:04Поездежедневно с 14.12
Ужгород — Запорожье15:1615:18Поездпо нечётным по 11.12
Ужгород — Харьков15:1615:18Поездпо чётным по 12.12
Ужгород — Харьков15:1615:18Поездпо чётным по 12.12
Ужгород — Запорожье15:1615:18Поезд13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
Ужгород — Запорожье15:1615:18Поездтолько 15, 17 декабря
Ужгород — Харьков15:1615:18Поездпо чётным с 14.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
Ужгород — Харьков15:1615:18Поездпо чётным с 14.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
Ужгород — Киев18:3118:34Поездежедневно по 12.12
Чоп — Киев18:3118:34Поездтолько 13 декабря
Ужгород — Киев18:3118:34Поездежедневно с 14.12
Ужгород — Одесса18:5318:57Поездпо нечётным с 19.12, кроме 31.12
Ужгород — Киев20:1320:15Поездтолько 11 декабря
Ужгород — Одесса22:3022:33Поездежедневно по 12.12
Ужгород — Одесса22:3022:33Поездежедневно с 13.12
Ужгород — Лисичанск23:0523:08Поездтолько 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10 декабря
Ужгород — Лисичанск23:0523:08Поезд13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …
Ужгород — Киев23:4323:45Поездежедневно по 12.12
Ужгород — Киев23:4323:45Поездежедневно с 13.12, кроме 31.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Свалява представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Свалява в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Свалява

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Свалява  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Свалява автовокзала

С Свалява автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Свалява. Если вас интересуют автобусы с Свалява  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Свалява ищите ниже.