Расписание автобусов с автовокзала Тячев, автостанция: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Тячев, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Тячев, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ясиня — Ужгород, автостанция-105:1005:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Великий Бычков — Ужгород, автостанция-105:5005:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Тячев — Львов, автостанция-8, ж/д вокзал06:00Автобусежедневно по 28.03
Верхнее Водяное — Ужгород, автостанция-107:0007:05Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Хуст — Ивано-Франковск07:1007:15Автобусежедневно по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-107:0507:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-107:0507:15Автобуссб, вс по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-107:4007:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Лопухов — Ужгород, автостанция-107:5208:00Автобусежедневно по 28.03
Ясиня — Ужгород, автостанция-108:2908:30Автобусежедневно по 28.03
Среднее Водяное — Хуст08:3308:35Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Тячев — Угля-108:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Рахов — Ужгород, автостанция-109:0509:10Автобусежедневно по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-109:5510:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-110:2510:30Автобусежедневно по 25.10
Ужгород, автостанция-1 — Великий Бычков10:2910:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Тячев — Лопухов10:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ужгород, автостанция-1 — Великий Бычков10:2910:30Автобуссб, вс по 28.03
Тячев — Нижняя Апша (Диброва)11:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Коломыя — Хуст11:3211:33Автобусежедневно по 25.10
Хуст — Среднее Водяное11:5411:56Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Великий Бычков — Ужгород, автостанция-112:1612:21Автобусежедневно по 28.03
Хуст — Одесса12:3512:45Автобуспт, вс по 28.03
Хуст — Одесса, автостанция «Привоз»12:3512:45Автобустолько 13, 18, 20, 25, 27 сентября
Хуст — Одесса12:3512:45Автобуспт, вс по 25.10
Хуст — Одесса12:3512:45Автобустолько 12, 14, 19, 21, 26 сентября
Рахов — Ужгород, автостанция-112:4012:45Автобуссб, вс по 28.03
Рахов — Либерец12:4512:50Автобусср, вс по 28.03
Коломыя — Мукачево13:1013:20Автобуспо чётным по 28.03
Коломыя — Мукачево13:1013:20Автобуспо нечётным по 28.03
Тячев — Немецкая Мокрая13:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-113:4514:00Автобусежедневно по 28.03
Тячев — Новобарово14:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Хуст — Коломыя14:2214:23Автобусежедневно по 28.03
Тячев — Нижняя Апша (Диброва)14:30Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Рахов — Мукачево14:3514:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ивано-Франковск — Мукачево15:1015:12Автобуспо нечётным по 28.03
Ивано-Франковск — Мукачево15:1015:12Автобуспо чётным по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-115:2515:35Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-115:2515:35Автобуссб, вс по 28.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец16:2016:30Автобусежедневно, кроме вт, пт по 28.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец16:2016:30Автобусвт, пт по 25.10
Тячев — Лопухов16:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-116:4016:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Рахов — Мукачево16:4016:50Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-116:5016:51Автобусежедневно по 25.10
Тячев — Прага17:15Автобусвт, пт по 25.10
Ивано-Франковск — Мукачево17:0017:30Автобусежедневно по 28.03
Рахов — Ужгород, автостанция-118:1418:15Автобусежедневно по 28.03
Ивано-Франковск — Хуст18:5018:55Автобусежедневно по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-123:2023:25Автобусежедневно по 25.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Тячев, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Тячев, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Тячев, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Тячев, автостанция  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Тячев, автостанция автовокзала

С Тячев, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Тячев, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Тячев, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Тячев, автостанция ищите ниже.