Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Ужгород в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Ужгород как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Ужгород к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Львов — Солотвино02:4203:02Поездпо нечётным, кроме 01.02
Киев — Солотвино08:3808:54Поездежедневно
Ужгород — Львов12:45Электричкаежедневно по 18.01
Ужгород — Запорожье13:28Поездпо нечётным, кроме 01.02
Ужгород — Харьков13:28Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Ужгород — Харьков13:28Поездпо чётным, а ещё 01.01, 01.02
Ужгород — Киев15:52Поездежедневно
Ужгород — Херсон16:21Поезд16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
Ужгород — Одесса16:50Поездпо нечётным по 15.01
Солотвино — Киев19:4219:56Поездежедневно
Ужгород — Одесса20:02Поездежедневно
Ужгород — Лисичанск21:00Поездежедневно, кроме 26.03
Ужгород — Киев22:00Поездежедневно
Солотвино — Львов23:1423:34Поездпо нечётным, кроме 01.02

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Ужгород представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Ужгород в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Ужгород

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Ужгород  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Ужгород автовокзала

С Ужгород автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Ужгород. Если вас интересуют автобусы с Ужгород  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Ужгород ищите ниже.