Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Винница-1, Центральный в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Винница-1, Центральный как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Винница-1, Центральный к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Винница-1, Центральный — Беневенто00:00Автобустолько 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
Винница-1, Центральный — Еленя-Гура05:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Тростянчик05:20Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Умань05:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бершадь05:55Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский06:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»06:21Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ильинцы06:25Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Голынчинцы06:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Чечельник06:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Светловодск06:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Житомир06:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ладыжин06:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Очаков06:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)06:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Уланов06:50Автобуспн, чт, сб по 25.10
Винница-1, Центральный — Уланов06:50Автобусвт, ср, пт, вс по 25.10
Винница-1, Центральный — Ямполь06:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»07:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Уладовка07:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Умань07:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Песчанка07:10Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ольгополь07:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка07:25Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ямполь07:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая)07:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка07:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бершадь07:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50Автобустолько 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50Автобустолько 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50Автобуспо чётным по 25.10, а ещё 01.08
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50Автобустолько 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
Винница-1, Центральный — Калиновка08:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Павловка (Калиновская)08:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ладыжин08:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Житомир08:10Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка08:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Черновцы08:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Чечельник08:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Матяшевка08:25Автобусежедневно, кроме вт по 25.10
Винница-1, Центральный — Петрашовка (Тульчинская)08:25Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Буша08:45Автобуссб, вс по 25.10
Винница-1, Центральный — Гайсин08:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Малые Кутыща08:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ямполь08:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 25.10
Винница-1, Центральный — Геническ08:50Автобустолько 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
Винница-1, Центральный — Геническ08:50Автобуспо чётным по 25.10, а ещё 01.08
Винница-1, Центральный — Шляховая08:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Геническ08:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Либерец09:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»09:00Автобусвт, ср, чт, пт по 25.10
Винница-1, Центральный — Радовка09:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Песчанка09:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Теплик09:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Уланов09:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Томашполь09:20Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бруслиновка09:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Чернятин (Калиновский)09:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Войтовка09:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Кирнасовка09:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский09:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка09:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Дружное09:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ильинцы09:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая)09:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ямполь09:55Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Уланов10:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бережаны10:05Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Крыжополь10:10Автобусежедневно, кроме вс по 25.10
Винница-1, Центральный — Шепиевка10:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ямполь10:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бершадь10:20Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ладыжин10:20Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Гущинцы (ПТУ)10:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка10:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35Автобуспо чётным по 25.10, а ещё 01.08
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35Автобустолько 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
Винница-1, Центральный — Ямполь10:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка10:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Ободовка10:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Стена10:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Павловка (Калиновская)10:55Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Житомир11:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Михайловка, Шаргородская11:00Автобуссб, вс по 25.10
Винница-1, Центральный — Хмельник11:00Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка11:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Тульчин11:15Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Городковка11:20Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Бершадь11:25Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Белая Церковь11:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)11:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Должок (Ямпольский)11:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Сокиринцы11:30Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Гранов11:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Томашполь11:35Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Калиновка11:40Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Черновцы11:45Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Иванов11:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Крыжополь11:50Автобусежедневно по 25.10
Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая)11:50Автобусежедневно по 25.10

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Винница-1, Центральный представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Винница-1, Центральный в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Винница-1, Центральный

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Винница-1, Центральный  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Винница-1, Центральный автовокзала

С Винница-1, Центральный автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Винница-1, Центральный. Если вас интересуют автобусы с Винница-1, Центральный  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Винница-1, Центральный ищите ниже.