Расписание автобусов с автовокзала Винница-2, Западная: пригородные, междугородные и международные направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Винница-2, Западная как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Винница-2, Западная к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Винница-2, Западная — Севилья00:30Автобустолько 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января
Винница-2, Западная — Потоки04:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Шаргород05:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы05:45Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)05:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка05:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский05:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельницкий06:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)06:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы06:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Бар06:14Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы06:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогора06:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник06:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы06:25Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Браилов06:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельницкий06:31Автобусвт, пт, сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка06:35Автобусежедневно по 29.03, кроме 22.12
Винница-2, Западная — Литин06:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник06:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский06:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы06:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка06:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Майдан06:50Автобусежедневно с 22.12 по 29.03
Винница-2, Западная — Бар06:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин06:52Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы06:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы06:55Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Шаргород06:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельницкий06:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы07:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник07:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин07:04Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:07Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Шаргород07:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Михайловцы07:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогора07:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)07:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Уланов07:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин07:16Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка07:20Автобусежедневно с 23.12 по 29.03
Винница-2, Западная — Калиновка07:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский07:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:25Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:25Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник07:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин07:28Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Браилов07:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка07:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Микулинцы, улица Комаргородская07:30Автобусежедневно с 22.12 по 29.03
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)07:30Автобусежедневно по 29.03, кроме 22.12
Винница-2, Западная — Якушинцы07:32Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Бар07:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин07:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Шаргород07:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:40Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник07:40Автобусежедневно по 29.03, кроме 22.12
Винница-2, Западная — Сокиряны07:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Бар07:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин07:52Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы07:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка07:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник08:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельницкий08:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин08:04Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы08:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Дашковцы (Литинские)08:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский08:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:10Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:10Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогора08:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка08:12Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин08:16Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Хмельник08:17Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Шаргород08:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:25Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:25Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Бар08:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин08:28Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Горбовцы08:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Лысогорка (Жмеринская)08:30Автобустолько 21, 28 декабря, 4, 11 января
Винница-2, Западная — Сатанов08:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Сатанов08:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Майдан08:30Автобусежедневно с 22.12 по 29.03
Винница-2, Западная — Москва, автостанция Тёплый Стан08:30Автобус26, 28, 29 декабря, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28 января, …
Винница-2, Западная — Москва, автостанция Тёплый Стан08:30Автобус26, 27, 28, 29 декабря, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25 января, …
Винница-2, Западная — Хмельник08:34Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Каменец-Подольский08:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Литин08:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Жмеринка08:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Мурованые Куриловцы08:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Литин08:52Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Могилёв-Подольский08:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:55Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Якушинцы08:55Автобуссб, вс по 29.03
Винница-2, Западная — Бар08:55Автобусежедневно по 29.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Винница-2, Западная представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Винница-2, Западная в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Винница-2, Западная

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Винница-2, Западная  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Винница-2, Западная автовокзала

С Винница-2, Западная автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Винница-2, Западная. Если вас интересуют автобусы с Винница-2, Западная  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Винница-2, Западная ищите ниже.