Автовокзал Винница-3, Восточная - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Винница-3, Восточная как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Винница-3, Восточная к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка06:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Акимовка06:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Свердловка07:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дашев07:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище07:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Турбов07:25Автобусежедневно с 29.12 по 29.03
Винница-3, Восточная — Оратов07:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Скала07:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка07:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище07:55Автобусвт, чт, вс по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище07:55Автобуспн, пт по 29.03
Винница-3, Восточная — Ильинцы08:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)08:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Липовец08:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Зозовка08:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Оратов08:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Константиновка08:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Нападовка, Липовецкий район09:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дашев09:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище09:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Новая Прилука09:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Гайсин09:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Липовец09:52Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Леухи10:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище10:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Свердловка10:02Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка10:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)10:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая)10:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Леухи10:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище10:35Автобусежедневно, кроме сб по 29.03
Винница-3, Восточная — Старая Прилука10:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище10:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дружное11:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Ильинцы11:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище11:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Оратов11:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Свердловка11:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище11:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Зозовка12:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Гайсин12:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Ильинцы12:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Оратов12:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Старая Прилука12:40Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье»12:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Белки12:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Брицкое12:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка13:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)13:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дашев13:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище13:35Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье»13:36Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Константиновка13:55Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дашев14:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Свердловка14:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Новая Прилука14:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Бугаевка14:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище14:10Автобуспн, вт, чт, пт по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище14:10Автобустолько 29 декабря, 5, 12, 19 января
Винница-3, Восточная — Нападовка, Липовецкий район14:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Монастырище14:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Скала14:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Оратов14:58Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Старая Прилука15:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Крыштоповка15:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Зозовка15:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище-2 (ж.д. станция)15:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище15:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Гайсин15:20Автобусежедневно с 29.12 по 29.03
Винница-3, Восточная — Иосиповка15:25Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Сосновка, Погребищенский район15:40Автобустолько 3, 10, 17 января
Винница-3, Восточная — Фронтовка 115:40Автобусежедневно, кроме сб, вс по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище15:40Автобустолько 29 декабря, 5, 12, 19 января
Винница-3, Восточная — Дашев15:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Липовец15:52Автобусвт, вс по 29.03
Винница-3, Восточная — Липовец15:52Автобусежедневно, кроме вт, вс по 29.03
Винница-3, Восточная — Монастырище16:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка16:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские)16:05Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Брицкое16:15Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Юшковцы16:20Автобуспн, пт по 29.03
Винница-3, Восточная — Свердловка16:20Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Дружное16:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище16:40Автобусежедневно, кроме сб по 29.03
Винница-3, Восточная — Балабановка16:45Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище16:46Автобустолько 29 декабря, 5, 12, 19 января
Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая)16:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)16:50Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Турбов16:55Автобусежедневно с 29.12 по 29.03
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка17:00Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище17:00Автобустолько 3, 10, 17 января
Винница-3, Восточная — Леухи17:10Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Лещинцы17:10Автобустолько 3, 10, 17 января
Винница-3, Восточная — Старостинцы17:10Автобусежедневно, кроме пт по 29.03
Винница-3, Восточная — Старая Прилука17:18Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Ильинцы17:20Автобустолько 3, 10, 17 января
Винница-3, Восточная — Липовец17:20Автобусежедневно, кроме пт по 29.03
Винница-3, Восточная — Погребище17:20Автобустолько 3, 10, 17 января
Винница-3, Восточная — Зарудье17:30Автобусежедневно по 29.03
Винница-3, Восточная — Гайсин17:50Автобусежедневно по 29.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Винница-3, Восточная представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Винница-3, Восточная в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Винница-3, Восточная

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Винница-3, Восточная  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Винница-3, Восточная автовокзала

С Винница-3, Восточная автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Винница-3, Восточная. Если вас интересуют автобусы с Винница-3, Восточная  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Винница-3, Восточная ищите ниже.