Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Винница в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Винница как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Винница к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Киев — Одесса00:2600:30Поездежедневно
Одесса — Ковель01:0601:16Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Херсон — Львов01:1501:20Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Днепр — Трускавец01:2501:30Поездежедневно
Винница — Одесса02:15Поездпо нечётным, кроме 01.02, 01.03, 09.03
Ворохта — Киев02:1902:24Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Ворохта — Полтава02:1902:24Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
Киев — Хмельницкий02:3902:43Поездежедневно
Киев — Хмельницкий02:3902:43Поездежедневно
Москва — Кишинёв02:5203:03Поезд9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Москва — Кишинёв02:5203:03Поездежедневно, кроме пн с 02.04
Москва — Кишинёв02:5203:03Поездтолько 14, 15, 16, 17, 18 апреля
Ковель — Одесса03:1403:19Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Рахов — Киев03:2903:32Поездежедневно по 17.03
Черновцы — Киев03:2903:32Поездтолько 18, 19, 20 марта
Одесса — Киев03:5503:58Поездежедневно
Киев — Львов04:1304:16Поездтолько 7, 10 марта
Ужгород — Киев04:1704:21Поездежедневно
Трускавец — Киев04:2904:33Поездежедневно
Минск — Одесса04:2904:34Поезд12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля, …
Черновцы — Киев04:4904:53Поездежедневно
Харьков — Львов05:0505:10Поездпо нечётным, кроме 01.02, 01.03
Киев — Черновцы05:1505:20Поездтолько 7, 9 марта
Новоалексеевка — Львов05:4005:49Поездтолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 20, 22 марта
Новоалексеевка — Львов05:4005:49Поездпо чётным с 12.03, кроме 20.03, 22.03
Ужгород — Киев05:5406:01Поездтолько 8, 10 марта
Каменец-Подольский — Киев06:1106:14Поездежедневно
Каменец-Подольский — Киев06:1106:14Поездежедневно
Измаил — Киев06:2406:34Поездежедневно
Жмеринка — Киев06:5407:00Электричкаежедневно
Тернополь — Киев07:2807:30Поездежедневно
Тернополь — Киев07:2807:30Поездтолько 8, 10 февраля
Одесса — Киев08:0408:16Поездтолько 6 марта
Черновцы — Киев08:1208:17Поездтолько 10 марта
Львов — Мариуполь08:2208:26Поездежедневно, кроме 23.04, 29.04
Москва — Кишинёв08:2508:29Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Винница — Хмельницкий08:37Электричкаежедневно
Кишинёв — Москва09:0309:08Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Киев — Пшемысль09:0909:11Поездежедневно
Лисичанск — Хмельницкий08:5509:18Поездежедневно
Кишинёв — Санкт-Петербург09:2409:31Поездтолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26 марта
Кишинёв — Санкт-Петербург09:2409:31Поездтолько 16, 18, 20, 22 марта
Кишинёв — Санкт-Петербург09:2409:31Поездпо чётным с 28.03
Москва — Львов10:0910:14Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Одесса — Киев10:3010:32Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Одесса — Киев10:3010:32Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
Одесса — Киев10:3010:32Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
Мариуполь — Львов10:2910:34Поезд9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Мариуполь — Львов10:2910:34Поездтолько 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28 марта
Кишинёв — Москва11:0011:04Поездежедневно
Черновцы — Киев11:4311:48Поездтолько 8, 10 марта
Москва — Кишинёв11:4411:49Поезд9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Москва — Одесса12:4312:48Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Винница — Сумы13:44Поездсб, вс
Винница — Сумы13:44Поездсб, вс
Винница — Коростень13:53Электричкаежедневно, кроме пн
Киев — Одесса16:3016:35Поездтолько 10 марта
Хмельницкий — Киев16:4116:43Поездежедневно
Хмельницкий — Киев16:4116:43Поездежедневно
Винница — Киев17:30Поездтолько 9 марта
Киев — Рахов17:3517:39Поездежедневно, кроме 16.03, 17.03, 18.03
Киев — Черновцы17:3517:39Поездтолько 16, 17, 18 марта
Винница — Хмельницкий17:41Электричкаежедневно, кроме ср
Киев — Каменец-Подольский17:4417:48Поездежедневно
Киев — Каменец-Подольский17:4417:48Поездежедневно
Львов — Новоалексеевка17:5818:03Поездтолько 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22 марта
Львов — Новоалексеевка17:5818:03Поездпо нечётным с 01.04
Львов — Новоалексеевка17:5818:03Поездтолько 10, 12, 14, 16, 24, 26 марта
Киев — Жмеринка18:1318:19Электричка23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
Киев — Жмеринка18:1318:19Электричкаежедневно по 22.02
Киев — Черновцы18:2618:38Поездтолько 6 марта
Киев — Одесса18:5318:55Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
Киев — Одесса18:5318:55Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Киев — Одесса18:5318:55Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Львов — Москва19:1119:16Поездпо чётным
Киев — Тернополь19:1319:16Поездежедневно
Киев — Тернополь19:1319:16Поездтолько 7, 9 февраля
Одесса — Житомир19:2119:26Поездежедневно с 13.06
Хмельницкий — Лисичанск19:3219:37Поезд22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
Хмельницкий — Лисичанск19:3219:37Поездежедневно по 21.02
Львов — Киев19:4519:55Поездтолько 6, 9 марта
Жмеринка — Киев20:2020:25Поездтолько 6 марта
Санкт-Петербург — Кишинёв20:2520:30Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28 марта, …
Санкт-Петербург — Кишинёв20:3520:40Поездтолько 16, 18, 20, 22 марта
Киев — Жмеринка20:3720:42Поездтолько 10 марта
Пшемысль — Киев20:4720:49Поездежедневно
Киев — Измаил21:0121:11Поездежедневно
Одесса — Минск21:3221:37Поезд12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля, …
Одесса — Москва21:4221:47Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Киев — Ужгород21:4421:49Поездежедневно
Киев — Чоп21:4421:49Поездежедневно
Львов — Харьков22:0922:15Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
Трускавец — Днепр22:2222:30Поездежедневно
Киев — Черновцы23:0423:07Поездежедневно
Киев — Черновцы23:0423:07Поездпт
Киев — Трускавец23:1323:16Поездежедневно
Кишинёв — Москва23:0823:18Поезд10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, …
Киев — Ворохта23:2723:31Поезд11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
Полтава — Ворохта23:2723:31Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
Львов — Херсон23:3523:40Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Винница представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Винница в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Винница

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Винница  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Винница автовокзала

С Винница автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Винница. Если вас интересуют автобусы с Винница  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Винница ищите ниже.