Расписание автобусов и маршруток с автовокзала Воловец в 2018-2019 году


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Воловец как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Воловец к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ужгород — Киев00:1500:17Поездежедневно
Киев — Ужгород07:0807:10Поездежедневно
Киев — Чоп07:3407:44Поездежедневно
Киев — Ужгород07:3407:44Поездежедневно
Ужгород — Львов07:5307:55Электричкаежедневно
Ужгород — Львов07:5307:55Электричкаежедневно
Харьков — Ужгород08:0708:09Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Харьков — Ужгород08:0708:09Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Харьков — Ужгород08:0708:09Поездтолько 24 июля
Харьков — Ужгород08:0708:09Поездтолько 24 июля
Запорожье — Ужгород08:5108:53Поездпо нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Лисичанск — Ужгород11:3911:49Поездежедневно, кроме 28.06, 01.07, 21.07
Одесса — Ужгород13:2113:31Поездежедневно
Ужгород — Запорожье15:4815:50Поездпо нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Ужгород — Харьков15:4815:50Поездпо чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Ужгород — Харьков15:4815:50Поездпо чётным, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Ужгород — Киев19:0819:17Поездежедневно
Львов — Ужгород19:4219:45Электричкаежедневно
Львов — Ужгород19:4219:45Электричкаежедневно
Ужгород — Одесса23:0623:14Поездежедневно
Ужгород — Лисичанск23:3923:49Поездежедневно

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Воловец представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Воловец в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Воловец

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Воловец  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Воловец автовокзала

С Воловец автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Воловец. Если вас интересуют автобусы с Воловец  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Воловец ищите ниже.