Автовокзал Ясиня, автостанция - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Ясиня, автостанция как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Ясиня, автостанция к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ясиня — Ужгород, автостанция-103:00Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Ясиня — Ужгород, автостанция-105:50Автобусежедневно по 28.03
Рахов — Ивано-Франковск06:0006:15Автобусежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Рахов — Ивано-Франковск06:5507:00Автобусежедневно по 28.03
Ясиня — Рахов07:00Автобустолько 11, 13, 15, 18, 20, 22 января
Ясиня — Рахов07:00Автобустолько 12, 14, 19, 21 января
Ясиня — Ужгород, автостанция-108:00Автобусежедневно по 28.03
Коломыя — Хуст08:1808:20Автобусежедневно с 11.01 по 28.03, кроме 14.01, 15.01
Солотвино — Каменец-Подольский08:2008:25Автобусежедневно по 28.03
Коломыя — Мукачево09:4509:55Автобустолько 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля
Коломыя — Мукачево09:5009:55Автобуспо нечётным по 28.03
Хуст — Ивано-Франковск10:2510:35Автобусежедневно по 28.03
Ясиня — Рахов10:40Автобустолько 12, 14, 19, 21 января
Ясиня — Рахов10:40Автобустолько 11, 13, 15, 18, 20, 22 января
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-110:4010:50Автобусежедневно по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-110:4010:50Автобусежедневно по 28.03
Рахов — Подволочиск11:1011:15Автобусежедневно по 28.03
Ивано-Франковск — Мукачево11:5211:55Автобустолько 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля
Ивано-Франковск — Мукачево11:5211:55Автобустолько 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец13:2013:30Автобусвт, пт по 28.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Либерец13:2013:30Автобусежедневно, кроме вт, пт по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-113:1413:45Автобусежедневно по 28.03
Ивано-Франковск — Мукачево14:1714:20Автобусежедневно по 28.03
Хуст — Одесса15:0515:10Автобуспт, вс по 28.03
Ивано-Франковск — Хуст16:0016:05Автобусежедневно по 28.03
Ивано-Франковск — Рахов17:2017:25Автобусежедневно по 28.03
Хуст — Коломыя17:2617:28Автобусежедневно с 11.01 по 28.03, кроме 14.01, 15.01
Ивано-Франковск — Рахов19:2019:25Автобусежедневно по 28.03
Ивано-Франковск — Солотвино20:4020:45Автобусежедневно по 28.03
Черновцы-1, Центральный — Ужгород, автостанция-120:4020:45Автобусежедневно по 28.03

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Ясиня, автостанция представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Ясиня, автостанция в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Ясиня, автостанция

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Ясиня, автостанция  Закарпатская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Ясиня, автостанция автовокзала

С Ясиня, автостанция автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Ясиня, автостанция. Если вас интересуют автобусы с Ясиня, автостанция  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Ясиня, автостанция ищите ниже.