Автовокзал Запорожье-1 - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Запорожье-1 как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Запорожье-1 к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Новоалексеевка — Харьков01:3001:35Поезд6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
Мариуполь — Киев02:0902:14Поезд4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 января, …
Мариуполь — Киев02:0902:14Поезд6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта, …
Харьков — Новоалексеевка02:2902:34Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Киев — Мариуполь03:5003:52Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Мариуполь03:3403:59Поезд5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта, …
Киев — Мариуполь03:3403:59Поезд6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января, …
Киев — Новоалексеевка05:0905:17Поездежедневно
Киев — Бердянск06:0906:43Поезд4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …
Львов — Новоалексеевка08:0008:05Поездпо чётным
Ковель — Новоалексеевка08:0008:05Поездпо чётным
Запорожье — Киев08:16Поездежедневно, кроме 01.01
Запорожье — Киев08:16Поездежедневно, кроме 01.01
Запорожье — Ужгород14:40Поездпо чётным
Запорожье — Киев15:32Поездежедневно
Новоалексеевка — Львов15:5115:56Поездпо чётным
Новоалексеевка — Ковель15:5115:56Поездпо чётным
Запорожье — Киев19:47Поездпо нечётным, кроме 31.12, 31.01
Мариуполь — Львов20:1620:36Поездежедневно по 31.01
Запорожье — Киев21:38Поездежедневно
Новоалексеевка — Киев21:5522:03Поездежедневно
Львов — Мариуполь22:1122:16Поездежедневно по 02.02
Мариуполь — Киев22:4522:47Поездежедневно, кроме 31.12
Бердянск — Киев23:1023:46Поезд5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 января, …

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Запорожье-1 представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Запорожье-1 в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Запорожье-1

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Запорожье-1  Запорожская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Запорожье-1 автовокзала

С Запорожье-1 автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Запорожье-1. Если вас интересуют автобусы с Запорожье-1  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Запорожье-1 ищите ниже.