Автовокзал Жмеринка - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Жмеринка как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Жмеринка к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Одесса — Ковель00:0600:18Поездпо нечётным по 07.12
Одесса — Ковель00:0600:18Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Одесса — Рахов00:2700:53Поездпо чётным по 08.12, кроме 28.11
Одесса — Львов00:2700:53Поездпо нечётным по 07.12
Одесса — Пшемысль00:2700:53Поездежедневно по 14.12
Одесса — Пшемысль00:2700:53Поездежедневно с 15.12
Одесса — Рахов00:2700:53Поездтолько 10, 12, 14 декабря
Одесса — Рахов00:2700:53Поезд16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
Одесса — Львов00:2700:53Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Херсон — Львов01:5602:16Поездтолько 24 ноября, 8 декабря
Днепр — Трускавец02:1702:45Поездежедневно по 08.12
Херсон — Львов02:0802:45Поезд10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
Одесса — Львов02:3702:57Поездежедневно по 08.12
Одесса — Львов02:3702:57Поездежедневно с 09.12
Винница — Одесса03:0603:19Поездпо нечётным по 07.12
Винница — Одесса03:0603:19Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Житомир — Одесса03:0603:19Поездежедневно с 14.06
Черновцы — Одесса03:2403:44Поездпо чётным по 08.12, кроме 28.11
Черновцы — Одесса03:2403:44Поезд9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
Черновцы — Белгород-Днестровский03:2403:44Поездежедневно с 02.05
Киев — Хмельницкий03:3003:50Поездежедневно
Киев — Хмельницкий03:3003:50Поездежедневно
Львов — Одесса03:4004:00Поездежедневно по 08.12
Львов — Одесса03:4004:00Поездежедневно с 09.12
Одесса — Ужгород03:4004:08Поездежедневно с 09.12
Одесса — Ужгород03:4004:10Поездежедневно по 08.12
Ковель — Одесса04:0504:14Поездпо чётным по 08.12
Ковель — Одесса04:0504:14Поездпо чётным с 10.12
Москва — Кишинёв03:5004:18Поездежедневно по 08.12
Москва — Кишинёв03:5004:18Поездежедневно с 09.12
Черкассы — Львов04:2804:48Поездтолько 24, 28 ноября, 4, 8 декабря
Черкассы — Львов04:2804:48Поезд12, 16, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 16, 20, 24, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …
Рахов — Одесса05:0005:20Поездпо нечётным по 07.12, кроме 29.11
Львов — Одесса05:0005:20Поездпо чётным по 08.12
Пшемысль — Одесса05:0005:20Поездежедневно по 15.12
Пшемысль — Одесса05:0005:20Поездежедневно с 16.12
Рахов — Одесса05:0005:20Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
Львов — Одесса05:0005:20Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Ужгород — Одесса05:0005:20Поездтолько 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
Каменец-Подольский — Киев05:0905:31Поездежедневно по 07.12
Каменец-Подольский — Киев05:0905:31Поездежедневно по 07.12
Каменец-Подольский — Киев05:0905:31Поездежедневно с 08.12
Каменец-Подольский — Киев05:0905:31Поездежедневно с 08.12
Измаил — Киев05:2505:40Поездежедневно по 08.12
Измаил — Киев05:2505:40Поездежедневно с 09.12, кроме 02.01
Минск — Одесса05:2105:41Поездтолько 23, 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
Минск — Одесса05:2105:41Поездср, сб с 11.12
Жмеринка — Киев05:51Электричкаежедневно по 07.12
Жмеринка — Киев05:51Электричкаежедневно с 08.12
Харьков — Львов05:5706:17Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Харьков — Львов05:5706:17Поездпо чётным с 22.12 по 12.01
Запорожье — Львов06:1906:52Поездежедневно по 08.12
Запорожье — Львов06:3206:52Поездежедневно с 09.12
Новоалексеевка — Львов06:3907:10Поездтолько 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
Новоалексеевка — Львов06:3907:10Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Новоалексеевка — Львов06:4307:10Поездтолько 4, 6 декабря
Новоалексеевка — Львов06:3907:10Поезд3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
Львов — Мариуполь07:1907:39Поездежедневно по 07.12
Львов — Мариуполь07:1907:39Поездежедневно с 08.12
Кишинёв — Москва07:5908:19Поездпо чётным по 08.12
Кишинёв — Москва07:5908:19Поезд10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Кишинёв — Санкт-Петербург08:2008:40Поездпо чётным по 08.12
Кишинёв — Санкт-Петербург08:2008:40Поездпо чётным с 10.12
Ужгород — Одесса08:3208:55Поездежедневно по 08.12
Ужгород — Одесса08:3208:55Поездежедневно с 09.12
Москва — Кишинёв09:1309:33Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Москва — Кишинёв09:1309:33Поездпо нечётным по 07.12
Одесса — Киев09:5409:56Поезд8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, …
Одесса — Киев09:5409:56Поездежедневно по 07.12
Одесса — Киев09:5409:56Поездежедневно по 07.12
Кишинёв — Москва09:5710:17Поездежедневно по 08.12
Кишинёв — Москва09:5710:17Поездежедневно с 09.12
Харьков — Львов10:0510:31Поездпо нечётным по 07.12
Одесса — Киев10:4011:00Поездтолько 20, 21 декабря
Мариуполь — Львов11:2111:46Поездтолько 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
Мариуполь — Львов11:2111:46Поездежедневно с 09.12
Мариуполь — Львов11:2111:46Поездтолько 3, 4, 5, 6, 7 декабря
Москва — Кишинёв12:3412:54Поездежедневно по 08.12
Москва — Кишинёв12:3412:54Поездежедневно с 09.12
Киев — Одесса12:4613:07Поездтолько 29 декабря, 4, 7, 12 января
Москва — Одесса13:3213:52Поездпо нечётным по 07.12
Москва — Одесса13:3213:52Поезд9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Жмеринка — Киев14:20Поездтолько 23 декабря
Одесса — Львов15:0015:20Поездтолько 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
Жмеринка — Мариуполь15:23Поездтолько 24, 30 ноября, 7 декабря
Жмеринка — Киев15:23Поездтолько 6 декабря
Львов — Одесса15:1615:40Поездтолько 22, 27, 30 декабря, 2, 8, 11 января
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно по 07.12
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно по 07.12
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно с 08.12
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно с 08.12
Одесса — Киев16:2216:26Поездтолько 29 декабря, 4, 7, 12 января
Львов — Новоалексеевка16:5317:13Поездтолько 2, 4, 6 декабря
Львов — Новоалексеевка16:5317:13Поездпо чётным с 08.12
Львов — Новоалексеевка16:5317:13Поездпо нечётным с 01.04
Киев — Одесса17:2117:43Поездтолько 13, 14 января
Одесса — Винница18:2318:34Поездпо чётным по 06.12
Одесса — Винница18:2318:34Поездпо чётным с 08.12
Одесса — Житомир18:2318:34Поездежедневно с 13.06
Киев — Каменец-Подольский18:3318:52Поездежедневно по 07.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Жмеринка представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Жмеринка в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Жмеринка

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Жмеринка  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Жмеринка автовокзала

С Жмеринка автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Жмеринка. Если вас интересуют автобусы с Жмеринка  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Жмеринка ищите ниже.