Автовокзал Жмеринка - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Жмеринка как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Жмеринка к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Херсон — Львов02:0302:49Поездежедневно по 20.07
Одесса — Львов02:3703:00Поездежедневно
Житомир — Одесса03:0603:19Поездежедневно
Киев — Хмельницкий03:2103:36Поездежедневно
Киев — Хмельницкий03:2103:36Поездежедневно
Львов — Одесса03:4004:00Поездежедневно
Одесса — Ужгород03:4004:08Поездежедневно
Каменец-Подольский — Киев05:0905:30Поездежедневно с 18.07
Каменец-Подольский — Киев05:0905:30Поездежедневно с 18.07
Жмеринка — Киев05:48Электричкапн, сб, вс по 27.07
Измаил — Киев06:1106:33Поездежедневно
Измаил — Киев06:1106:33Поездежедневно по 11.07
Новоалексеевка — Львов06:3907:10Поезд12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
Ужгород — Одесса08:3208:55Поездежедневно
Кишинёв — Москва08:3908:59Поездтолько 4, 6 декабря
Кишинёв — Санкт-Петербург09:1409:34Поездтолько 4, 6 декабря
Киев — Одесса09:3909:41Поездпн, вт, ср с 14.07 по 25.07, а ещё 23.07, 24.07, 25.07
Киев — Одесса09:3909:41Поездтолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 27, 28, 29, 30 июля
Киев — Одесса09:3909:41Поездежедневно с 01.08
Одесса — Киев09:5409:56Поездежедневно
Одесса — Киев09:5409:56Поездежедневно
Кишинёв — Москва10:4311:08Поездтолько 3, 4, 5, 6 декабря
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно
Хмельницкий — Киев15:4415:59Поездежедневно
Львов — Новоалексеевка16:5317:15Поездежедневно
Киев — Каменец-Подольский18:3318:52Поездежедневно с 17.07
Киев — Каменец-Подольский18:3318:52Поездежедневно с 17.07
Жмеринка — Могилёв-Подольский19:16Поездср, пт, вс
Киев — Одесса19:3019:32Поездежедневно
Киев — Одесса19:3019:32Поездежедневно
Одесса — Киев20:0120:03Поездежедневно с 01.08
Одесса — Киев20:0120:03Поездпн, вт, ср с 14.07 по 25.07, а ещё 23.07, 24.07, 25.07
Одесса — Киев20:0120:03Поездтолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 27, 28, 29, 30 июля
Одесса — Киев20:0120:03Поездежедневно с 01.08
Киев — Измаил21:5822:40Поездежедневно
Киев — Измаил21:5822:40Поездежедневно по 10.07
Львов — Херсон22:3022:55Поездежедневно по 31.07
Кишинёв — Москва23:0223:26Поездтолько 2, 3, 4, 5 декабря

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Жмеринка представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Жмеринка в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Жмеринка

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Жмеринка  Винницкая область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Жмеринка автовокзала

С Жмеринка автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Жмеринка. Если вас интересуют автобусы с Жмеринка  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Жмеринка ищите ниже.