Автовокзал Знаменка-Пасс. - расписание автобусов, все маршруты и направления в 2018-2019


  • О raspisanie.top и как пользоваться формой поиска
  • Расписание движения автобусов с выбранного автовокзала
  • Информация, предоставляемая raspisanie.top
  • Как купить билеты на автобус
  • Карта
  • Преимущества нашего сервиса для пользователей




Растерялись среди разнообразия неудобных и непонятных сайтов с расписаниями движения автобусов? Воспользуйтесь raspisanie.top. В нашей простой и быстрой форме поиска введите Знаменка-Пасс. как автовокзал откуда вы будете отправляться, а также куда именно вы планируете ехать. Укажите дату поездки. Вашему вниманию мы предоставим актуальное и исчерпывающее расписание автобусов с автовокзала Знаменка-Пасс. к указанной в форме поиска автостанции прибытия.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Киев — Бердянск00:2200:25Поезд30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …
Киев — Авдеевка00:2200:25Поездежедневно
Запорожье — Киев00:2500:28Поездтолько 30 декабря
Одесса — Константиновка00:0200:33Поездежедневно
Кривой Рог — Киев00:4400:49Поездежедневно, кроме 01.01
Львов — Новоалексеевка01:5702:00Поездпо чётным
Ковель — Новоалексеевка01:5702:00Поездпо чётным
Днепр — Киев02:0602:09Поездпо нечётным, кроме 01.01, 01.02
Одесса — Харьков02:0402:25Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
Киев — Кривой Рог02:3002:34Поездежедневно, кроме 01.01
Константиновка — Одесса02:2202:45Поездежедневно
Мариуполь — Львов02:5202:55Поездежедневно по 01.02
Харьков — Одесса03:0003:20Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
Харьков — Одесса03:0003:20Поезд31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
Киев — Днепр03:1903:21Поезд1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …
Одесса — Днепр03:1103:40Поездежедневно, кроме 01.01
Новоалексеевка — Киев03:3003:42Поездежедневно
Одесса — Харьков04:1004:33Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
Одесса — Харьков04:1004:33Поезд31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
Трускавец — Днепр05:4905:52Поезд30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 января, …
Бердянск — Киев06:2206:27Поезд30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …
Авдеевка — Киев06:2206:27Поездежедневно
Ивано-Франковск — Кривой Рог07:5107:56Поездтолько 31 декабря
Мариуполь — Киев08:0508:10Поезд30, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 января, …
Мариуполь — Киев08:0508:10Поезд2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта, …
Покровск — Киев09:3209:33Поездежедневно, кроме 01.01
Киев — Запорожье10:4410:45Поездежедневно
Львов — Мариуполь15:5316:12Поездежедневно по 02.02
Днепр — Трускавец18:1518:20Поезд31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
Запорожье — Киев19:3219:33Поездежедневно
Киев — Покровск21:1121:12Поездежедневно, кроме 31.12
Киев — Мариуполь21:2721:29Поезд31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17 марта, …
Киев — Мариуполь21:2721:29Поезд1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 января, …
Новоалексеевка — Львов22:3222:37Поездпо чётным
Новоалексеевка — Ковель22:3222:37Поездпо чётным
Харьков — Одесса23:1623:39Поезд1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
Киев — Новоалексеевка23:3923:42Поездежедневно
Днепр — Одесса23:3223:55Поездежедневно, кроме 31.12

График движения пригородных, междугородных и международных автобусов с Знаменка-Пасс. представлен на нашем сайте. Мы обновляем его в соответствии с изменениями в расписании перевозчиков и автовокзалов городов, поэтому наши данные являются свежими и актуальными.

На raspisanie.top вы можете узнать:

  1. расписание автобусов с автовокзала Знаменка-Пасс. в нужном вам направлении;
  2. время отправления и прибытия маршрутных такси и автобусов;
  3. сколько времени нужно, чтобы доехать в нужный для вас пункт назначения;
  4. наличие остановок;
  5. маршрут на карте.

Кроме того, мы работаем с проверенными официальными партнерами, перевозчиками, поэтому ознакомившись с информацией о рейсе и маршруте автобуса или маршрутного такси, вы сразу можете купить билет на автобус.Наши посетители не платят нам дополнительно комиссию, вы расплачиваетесь с компанией перевозчиком.

Что отличает raspisanie.top от других сайтов с расписаниями автобусов:

  1. Удобство пользования сайтом и наличие мобильной версии для быстрого доступа с вашего смартфона.
  2. База направлений из около 30 000 населенных пунктов и графиком движения автобусного транспорта к ним, которую мы постоянно обновляем.
  3. Быстрая и удобная форма поиска автобусных маршрутов.
  4. Вся необходимая для пассажира информация собрана на одном сайте, теперь вам не нужно посещать другие 10 сайтов поиска.

Расписание пригородных автобусов с автовокзала Знаменка-Пасс.

Узнавайте все рейсы и маршруты автобусов с автостанции Знаменка-Пасс.  Кировоградская область на raspisanie.top. Заполнение формы поиска займет у вас 15 секунд! Попробуйте!

Расписание междугородних автобусов Знаменка-Пасс. автовокзала

С Знаменка-Пасс. автовокзала ходят автобусы в города других областей Украины. Также это как и прямые рейсы, так и автобусный транспорт, следующий с другого города нашей страны, и который делает остановку на автостанции Знаменка-Пасс.. Если вас интересуют автобусы с Знаменка-Пасс.  в другие области Украины, то воспользуйтесь нашей формой поиска.

График движения международных автобусов

Рейсы автобусов с автовокзала Знаменка-Пасс. ищите ниже.